Лента новостей
Лента новостей
17:24
ВСУ вновь атаковали Херсонскую область, погиб пятилетний мальчик
16:39
Фицо на русском языке поздравил сограждан с Новым годом
16:02
Видео
Главврач больницы в Джанкое рассказал о состоянии раненых при атаке на Хорлы
15:29
Саралиев об атаке на Хорлы: террор Киева остановит только достижение целей СВО
14:56
РФ передаст США файл с полетным заданием атаковавшего резиденцию Путина дрона
14:47
Намибия планирует экспортировать в Россию говядину и пиво
14:30
Сальдо: число погибших от теракта ВСУ в Хорлах продолжает расти
14:00
Касаются каждого: какие нововведения в законах вступают в силу в 2026 году
13:30
Видео
Пострадавшие от удара ВСУ в Херсонской области поступают в больницы Крыма
13:02
МИД РФ: атака ВСУ на Херсонскую область была спланирована заранее
13:01
В Херсонской области объявили траур 2 и 3 января из-за удара ВСУ
12:55
На Курской АЭС-2 запустили новый энергоблок №1
12:22
ВС РФ сбили украинский Су-27
12:00
Взрыв на горнолыжном курорте Швейцарии унес около 40 жизней
11:45
Два ребенка, пострадавших при атаке ВСУ на Хорлы, находятся в тяжелом состоянии
11:29
Пять домов повреждены в результате атаки ВСУ Рыльска в Курской области
10:53
В РФ вступил в силу закон о снижении числа мигрантов на стройках с 80% до 50%
10:45
Пять детей госпитализированы после атаки ВСУ на кафе и гостиницу в Хорлах

Российские военные получили медпропуск от эпидемиологов для участия в конкурсе АрМИ-2020 в Узбекистане

Сейчас команда из 18 человек размещена во временной карантинной зоне. Получив отрицательные результаты теста на коронавирусную инфекцию, делегация будет переброшена в район общевойскового полигона.
17 августа 2020, 06:34
Реклама
Российские военные получили медпропуск от эпидемиологов для участия в конкурсе АрМИ-2020 в Узбекистане
© Минобороны России

Российская команда военных автоинспекторов, прибывшая в Узбекистан для участия в конкурсе «Дорожный патруль» Армейских международных игр-2020 получила официальный медицинский допуск для участия в состязаниях на территории Республики Узбекистан. У всех членов команды конкурса во главе с заместителем начальника Главного управления военной полиции Минобороны России генерал-майором Виталием Кохом отрицательные анализы на коронавирусную инфекцию. В течение ожидания результатов тестирования российская делегация находилась во временной карантинной зоне.

Сегодня, 17 августа, узбекские эпидемиологи проведут мероприятия по снятию карантинных мер. Команда из России, в составе 18 человек, совершит маш около 100 километров в район общевойскового полигона, где в дальнейшем будут проходить основные этапы конкурса.

Самые зрелищные этапы соревнования состоятся в период с 25 августа по 2 сентября 2020 года на автодроме общевойскового полигона, расположенного вблизи города Коканд Республики Узбекистан. В конкурсе «Дорожный патруль» АрМИ-2020 будут состязаться представители военной автоинспекции и военной полиции трех стран: России, Белоруссии и Узбекистана.

Реклама
Реклама