Лента новостей
Лента новостей
19:53
Дуров: Цукерберг втайне смеется над 4 млрд человек из WhatsApp*
19:03
Инфантино: ФИФА должна рассмотреть отмену отстранения России
18:40
Видео
Врач-инфекционист рассказал, что чаще всего оспа обезьян проходит легко
18:27
Видео
Расчет «Урагана» разрушил укрепления ВСУ в Днепропетровской области
18:15
В Красноярском крае грузовик влетел в авто, четыре ребенка погибли
17:32
Рособрнадзор вынес предостережения 11 вузам
17:07
Видео
В СК назвали две версии крушения учебного самолета в Орске
16:50
Видео
Ребенок, пропавший в Питере, регулярно мыл машины на парковке у ТЦ
16:38
Видео
Подмосковные врачи рассказали о состоянии двух пациентов с оспой обезьян
16:24
Видео
«Морозы никуда не денутся»: москвичей предупредили о холодах на всю неделю
16:24
Видео
«Град» поразил технику и опорные пункты ВСУ под Купянском
15:52
Видео
Эксперт РСМД рассказал, кто поддержит Иран в случае ударов
15:28
Сурок Филимон из Ленобласти вместо прогноза проспал весь день
15:24
Видео
В Петербурге пропавшего мальчика теперь ищут только опытные поисковики
15:22
Видео
«Тюльпан» разрушил укрепления ВСУ на Красноармейском направлении
14:26
В Петербурге четвертый день ищут пропавшего 9-летнего мальчика
14:24
Россиян призвали готовиться к погодному экстриму летом
14:23
Видео
В Волгограде отметили годовщину победы в Сталинградской битве

Повышенные ставки по депозитам, сниженные ставки по ипотеке: в Промсвязьбанке рассказали о выгодных возможностях для клиентов

В ПСБ также сообщили, что кредитная организация, помимо оказания банковских услуг, проводит обучающие семинары, которые помогают повысить уровень финансовой грамотности.
25 августа 2020, 13:39
Реклама
Повышенные ставки по депозитам, сниженные ставки по ипотеке: в Промсвязьбанке рассказали о выгодных возможностях для клиентов
© Konstantin Kokoshkin, Global Look Press

Сотрудники оборонных предприятий - клиенты Промсвязьбанка - смогут рефинансировать ипотечные кредиты на выгодных условиях. Это стало возможным после подписания на форуме «Армия-2020» соглашения между Минпромторгом и кредитной организацией.

Как рассказал «Звезде» вице-президент Промсвязьбанка Александр Рохмин, теперь все, кто трудятся на заводах ОПК, получат одинаковые ипотечные возможности с военнослужащими. Он отметил, что за последние полтора года было рефинансировано около 45 тысяч ипотечных кредитов военнослужащих. Кроме этого, клиенты опорного банка российской оборонки получают и другие преимущества.

«У нас есть специальные программы по всем направлениям. Это повышенные ставки по депозитам, сниженная ставка по потребительским кредитам, ипотечным кредитам, ну и по всем другим направлениям. При этом мы развиваем инфраструктуру банковскую, устанавливаем банкоматы, точки продаж, открыли 13 офисов, установили 250 банкоматов, продолжаем инвестировать денежные средства в развитие инфраструктуры для зарплатных клиентов», - объяснил Рохмин.

Он также сообщил, что Промсвязьбанк, помимо оказания банковских услуг, проводит обучающие семинары, которые помогают повысить уровень финансовой грамотности военнослужащих.

Реклама
Реклама