Лента новостей
Лента новостей
07:00
Видео
На полигоне МВО впервые показали дрон УН-001
06:24
ФРГ впервые предъявила официальные обвинения по делу о подрыве «Северных потоков»
05:55
Видео
Операторы «Молнии-ПВО» показали, как прикрывают наши подразделения с воздуха
05:36
Видео
Воины-дальневосточники рассказали подробности освобождения Новоселовки
05:15
Видео
FPV-дроны уничтожили 120-мм миномет ВСУ в Харьковской области
05:13
С 1 сентября россияне смогут получить налоговый вычет на долгосрочные сбережения
05:00
Видео
«Молнии» уничтожили пункты управления и стартовые площадки БПЛА ВСУ
04:43
В России добавили ряд анализов при диспансеризации
04:18
SANA: Израиль нанес удары по территории Сирии
04:02
РФ отказалась от этапа Кубка мира по прыжкам на батуте из-за запрета на флаг
03:18
Набравшие 200 баллов на ЕГЭ по любым двум предметам получат номера с «555»
03:15
Рютте: Вашингтон разочарован в Евросоюзе из-за его позиции по Ирану
02:46
Сенегал стал рекордсменом по голам на ЧМ среди африканских команд
02:11
Захарова назвала фон дер Ляйен «отменной лгуньей»
01:57
Видео
«Герани» разнесли логистический центр с украинскими БПЛА в Николаевской области
01:30
Al Sumaria: БПЛА атаковал штаб иранской оппозиции в Ираке
01:09
Пост Мерца с похвалой сборной Германии после вылета с ЧМ назвали ошибкой
00:45
Трамп: США не допустят контроля Китая над Панамским каналом

В парке «Патриот» байкеры провели посвященный АрМИ и форуму «Армия» мотопарад

В начале акции мотоциклисты выстроились перед Главным храмом Вооруженных сил РФ в число 75 - в честь юбилея Победы.
30 августа 2020, 06:53
Реклама
В парке «Патриот» байкеры провели посвященный АрМИ и форуму «Армия» мотопарад
© ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

В парке «Патриот» в субботу, 29 августа, очень громко ревели мотоциклы. На форум «Армия» приехали байкеры со всего Подмосковья. Они провели свой мотопарад, посвятив его АрМИ и международному форуму.

В одной колонне под своими флагами и знаменами ехали представители несколько известных мотоклубов. Растянулась эта кавалькада почти на полкилометра.

А началось все с красивой и символичной акции. На площади перед Главным храмом Вооруженных сил РФ байкеры выстроились в число 75 - в честь юбилея Победы.

Напомним, вчера грандиозный международный военно-технический форум «Армия-2020» завершил свою работу. Он открылся 23 августа и проходил в Конгрессно-выставочном центре «Патриот», на полигоне Алабино, аэродроме Кубинка, а также на 66 площадках, расположенных в военных округах и на Северном флоте.

В общей сложности мероприятие посетили почти 1,5 миллиона человек. В его работе приняли участие представители 92 иностранных государств, направивших свои официальные военные делегации, из которых 18 - высокого уровня.

На форуме «Армия-2020» было заключено более 40 государственных контрактов с 27 предприятиями различных отраслей промышленности: авиационной, судостроительной, космической, радиоэлектронной и тяжелого машиностроения. Общая сумма заключенных госконтрактов составила рекордную сумму - более 1 триллиона 160 миллиардов рублей.

Реклама
Реклама