Лента новостей
Лента новостей
01:30
Al Sumaria: БПЛА атаковал штаб иранской оппозиции в Ираке
01:09
Пост Мерца с похвалой сборной Германии после вылета с ЧМ назвали ошибкой
00:45
Трамп: США не допустят контроля Китая над Панамским каналом
00:18
NYT: США отклонили просьбу оппозиционерки Мачадо о возвращении в Венесуэлу
23:57
Видео
Кондиционер раздора: как аномальная жара вызвала раскол в европейском обществе
23:40
В ООН предупредили о катастрофических последствиях быстрого развития ИИ
22:56
В Германии украли памятник Пушкину
22:18
В Афганистане произошло землетрясение магнитудой 5,5
22:00
Немецкий концерн Rheinmetall приобрел хорватского производителя дронов
21:14
Видео
Призерами чемпионата по профмастерству «Абилимпикс» стали 63 ветерана СВО
20:49
Китай предупредил США об осторожности в вопросе Тайваня
20:19
В Монако задержали подозреваемого в покушении на украинского олигарха Ермолаева
19:58
Видео
«Боевое братство» поможет участникам СВО быстрее получать правовую соцпомощь
19:21
С 1 июля в России изменится механизм получения надбавки у ряда пенсионеров
18:45
Видео
Лавров: Запад манипулирует Красным Крестом в корыстных целях
18:35
В Минздраве планируют обновить стандарты лечения депрессии
18:34
Видео
МО показало удары по пунктам управления БПЛА и местам дислокации ВСУ
18:12
В МИДе объяснили, почему Киев не стремится к миру

Юнармейцы определили «Юного стража порядка»

За призовые места конкурса «Юный страж порядка» боролись десять команд из Москвы и Московской области.
14 сентября 2020, 14:06
Реклама
Юнармейцы определили «Юного стража порядка»
© «Юнармия»

В этом году Юнармейские игры проводятся на территории десятков городов и объединяют тысячи участников движения. Самые масштабные соревнования, по традиции, прошли в Подмосковье на полигоне Алабино и в парке «Патриот», где определили победителя конкурса «Юный страж порядка».

В ходе соревнований юнармейцы показали свое мастерство в эстафете, разборке-сборке автомата, скорости надевания костюма РХБЗ и поражении цели с первого раза. По итогам конкурса «Юный страж порядка» первое место присудили команде школы № 2057 из ТиНАО.

По словам лидера «Юнармии» Героя России, летчика-космонавта Романа Романенко, Юнармейские игры ни в чем не уступают АрМИ ни по зрелищности, ни по масштабности, ни по сложности заданий.

© «Юнармия»

«Наши воспитанники ни в чем не хотят отставать от своих старших товарищей – военнослужащих российской армии. В "Юнармии" каждый год готовят большой комплекс мероприятий, направленных на всестороннее военно-спортивное развитие детей. Юнармейские игры – одно из таких, объединившее под своим началом юных спортсменов не только в России, но и за рубежом. Юнармейцы из Белоруссии и Армении тоже присоединились к соревнованиям. С каждым годом мы будем наращивать темп и расширять географию игр. И это стало возможным благодаря поддержке нашего генерального партнер ПАО Сбербанк», - рассказал Роман Романенко.

Также на площадке «Юного стража порядка» работали воспитанники Школы юных корреспондентов, которые сняли целую серию репортажей о конкурсе.

Реклама
Реклама