Лента новостей
Лента новостей
09:00
Лавров телеграммой поздравил Рубио с Днем независимости США
08:23
Воробьев: двое мужчин пострадали при атаке дронов на Сергиев Посад
07:40
ВСУ за ночь попытались атаковать территорию РФ 48 беспилотниками
07:14
Трамп объявил о намерении провести бой UFC у Белого дома
06:59
Видео
Артиллеристы ударили по укрепрайону ВСУ в районе Гуляйполя
06:37
Видео
Экипаж Ми-28НМ уничтожил пункт временной дислокации ВСУ
06:22
Житель Сергиева Посада получил ранения из-за атаки украинских дронов
05:52
Видео
Расчеты «Мста-Б» разнесли пункт временной дислокации противника в ДНР
05:34
Трамп снова приписал США победу в мировых войнах
05:31
В Ростовской области пенсионерка погибла от удара дрона по жилому дому
05:22
Видео
«Ланцет» превратил в металлолом САУ Zuzana украинских боевиков
05:05
Видео
В Военной академии РВСН прошел финал конкурса по полевой выучке
05:00
Видео
В зоне СВО начали активно применять новейшие пулеметы РПЛ-20
04:47
В Роспотребнадзоре назвали пригодные для купания в Москве зоны
04:07
Тарантино назвал актера Мэдсена легендарным
03:31
В Киеве прогремела серия взрывов
03:05
В Госдепе США допустили очередное ослабление санкций в отношении Сирии
02:50
Вучич призвал протестующих отказаться от полной блокировки городов Сербии
Реализовать потенциал по максимуму: Матвиенко рассказала о новой программе развития лидерства для женщин
© pixabay

Реализовать потенциал по максимуму: Матвиенко рассказала о новой программе развития лидерства для женщин

По словам спикера Совфеда, пробный формат программы оказался очень востребованным.
21 сентября 2020, 19:39
Реклама
Реализовать потенциал по максимуму: Матвиенко рассказала о новой программе развития лидерства для женщин
© pixabay

В России представили новую образовательную программу «Женщина-лидер». В онлайн-презентации приняла участие председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко.

Программа разработана мастерской управления «Сенеж» президентской платформы «Россия - страна возможностей» и Советом Евразийского женского форума. Курс рассчитан на формирование и развитие сообщества успешных женщин, а также вовлечение их в решение самых острых и актуальных проблем.

По словам Матвиенко, пробный формат программы оказался очень востребованным. После анонса программы число мест в первом потоке пришлось увеличить в полтора раза.

«Запрос на женское лидерство растет не только в России, он растет во всем мире. И этот проект - один из способов ответить на него. И я знаю, что разработчики программы сделали все, чтобы участницы получили ответы на актуальные вопросы, приобрели современные навыки компетенции. В итоге они смогут по максимуму реализовать свой лидерский потенциал», - отметила она.

АНО «Россия - страна возможностей» создана в 2018 году по инициативе президента страны Владимира Путина. Одним из самых значимых ее проектов стал всероссийский конкурс управленцев «Лидеры России», который проводится ежегодно.

Реклама
Реклама