Лента новостей
Лента новостей
20:54
Канада выделит 1,45 млрд долларов на поставки вооружения Украине
20:44
Видео
«Танцы на костях»: киевский режим отметил День независимости Украины
20:06
Видео
«Дипломатическое шоу с высокими ставками»: какой была встреча в Белом доме
19:55
Вэнс раскрыл причину отказа США от новых пошлин против Китая
19:28
На 93-м году жизни скончался кинорежиссер Валерий Усков
19:18
В России начнут проверять актуальность номеров на «Госуслугах»
18:49
На Курилах возбудили уголовное дело в связи с пропажей туристов
18:20
Экс-ведущий «Вестей» Юрий Ростов умер в США
17:55
Мединский: «обменный фонд» Украины приближается к нулю
17:01
Видео
Лавров подловил журналистку NBC на бездоказательных обвинениях в адрес РФ
16:29
Лавров назвал условие, при котором Украина имеет право на существование
16:19
Видео
Лавров заявил, что РФ признает Зеленского «де-факто главой режима»
16:04
Лавров: надеюсь, Макрону неудобно спать по ночам
15:40
Видео
Москалькова встретила жителей Курской области, которых вернули с Украины
15:01
Россия и Украина обменялись военнопленными по формуле 146 на 146
14:52
В Рыльске из-за обстрела пострадали два человека и повреждены 12 домов
14:18
Лавров: РФ надеется, что попытки сорвать переговоры по Украине сорвутся
13:59
Видео
Сотрудница ЦДМ рассказала, что стены здания содрогнулись от взрыва
«По-военному четко»: глава Тувы оценил ход строительства медцентра в республике
© ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

«По-военному четко»: глава Тувы оценил ход строительства медцентра в республике

Шолбан Кара-оол напомнил, что у него есть возможность следить за строительством в режиме онлайн, поскольку камеры расставлены по периметру стройки .
23 сентября 2020, 07:46
Реклама
«По-военному четко»: глава Тувы оценил ход строительства медцентра в республике
© ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Строительство нового медицинского центра в Туве проходит по-военному четко, быстро и качественно. Так ход работ оценил глава республики Шолбан Кара-оол. Своими впечатлениями он поделился на странице в Instagram.

«Побывал на строительстве нового медцентра.  В этом году для нас он - объект №1. И по актуальности, учитывая эпидемию, и по статусу - его курирует лично президент, а также министр обороны, поскольку возводят корпуса военные строители», - написал Кара-оол.

Глава Тувы напомнил, что у него есть возможность следить за строительством в режиме онлайн, поскольку камеры расставлены по периметру стройки.

«Сергей Кужугетович попросил меня посмотреть, как идет отделка помещений. Впечатления самые хорошие. К строителям серьезных нареканий нет: все по-военному четко, быстро и качественно», - написал чиновник.

Он отметил, что всего три месяца назад на месте стройки был пустырь, а в настоящее время - целый комплекс на 200 мест.

«И это еще не все, тут будет еще хозблок, здания подразделений обеспечения. Я уж не говорю о начинке центра современной техникой. Например, 64-срезовый томограф у нас будет вместо 16-срезового, как в других центрах. А это означает очень высокое качество диагностики и, соответственно, адекватность лечения», - сказал Кара-оол.

Он подчеркнул, что военные строители держат марку, но к правительству Тувы и мэрии Кызыла у него имеются вопросы. Кара-оол заявил, что необходимо обеспечить все для того, чтобы при строительстве не возникало никаких проблем или сбоев в подключении к инфраструктуре: теплосетям, электролиниям, водоснабжению и системам стока.

Реклама
Реклама