Лента новостей
Лента новостей
00:49
Землетрясение магнитудой 5,4 произошло у берегов Японии
00:41
Мужчина погиб при атаке беспилотника на учреждение культуры в Донецке
23:57
Москву впервые связали прямым рейсом с египетским Эль-Аламейном
23:32
Видео
Сотни шаров подняли в небо для тренировки мобильных огневых групп
22:41
Глава Мадрида обвинила премьера-министра Испании в предательстве
22:21
Число жертв землетрясения в Колумбии выросло до 294
21:45
Полиция Марокко пресекла попытки сотен нелегалов прорваться в Сеуту
21:25
Президент Южной Кореи пригласил КНДР к переговорам о мире
20:57
Die Welt: Зеленский впал в отчаяние из-за нехватки Patriot в преддверии зимы
20:35
Российские синхронистки выиграли шестое золото на юниорском чемпионате мира
20:06
FT: репутация элитного статуса Женевы оказалась под угрозой из-за грабежей
19:45
Российские гимнастки завоевали золото на чемпионате мира в Германии
19:26
Школьники из РФ взяли четыре медали на Олимпиаде по информатике
18:35
Армия России поразила склады с вооружением для ВСУ в Одессе
18:16
На пляже в Турции обнаружили выброшенный на берег беспилотник
17:27
Мельникова принесла России второе золото чемпионата Европы по гимнастике
16:52
Видео
Россиянам посоветовали уведомить посольство при устройстве на работу за границей
16:24
МИД потребовал у Штатов и Турции разъяснения планов на поставки оружия Киеву

«Спартак» уступил «Лестеру» в матче Лиги Европы

Встреча закончилась со счетом 3:4 в пользу «Лестера»
20 октября 2021, 20:29
Реклама
«Спартак» уступил «Лестеру» в матче Лиги Европы
© РИА Новости

Встреча футбольных клубов «Спартак» и «Лестер» в рамках матча Лиги Европы завершилась поражением московской команды. Игра состоялась в Москве 20 октября.

Сначала игра складывалась в пользу «Спартака». Практически в самом начале игры, на 11-й минуте матча, счет открыл Александр Соболев. Второй мяч забил Джордан Ларссон, увеличив преимущество «Спартака», но практически через минуту игрок «Лестера» Патсон Дака забил ответный мяч. Так со счетом 2:1 в пользу московской команды закончился первый тайм.

В самом начале второго тайма «Спартак» потерял свое преимущество, пропустив на 48-й минуте еще один мяч, который забил тот же игрок лондонской команды Дака. Позже игрок «Лестера» забил еще два мяча на 48-й и 79-й минутах, в итоге записав четыре гола на свой счет и оформив покер. «Спартаку» удалось отыграть один мяч, последний гол в матче забил Александр соболев на 86-й минуте, оформив дубль. Однако это не помогло его команде забрать очки.

В итоге матч окончился со счетом 3:4, в пользу футбольного клуба «Лестер». Таким образом лондонская команда получила три очка в игре на выезде, поднявшись на второе место в группе С. У «Спартака» осталось три очка и он находится на третьем месте. В группе лидирует польский клуб «Легия» с шестью очками. Последнее место занимает итальянский «Наполи» с одним очком.

В следующей встрече московская команда попробует взять реванш на выезде в Лондоне. Игра состоится 4 ноября.

Реклама
Реклама