Лента новостей
Лента новостей
21:39
В пресс-службе Лукашенко назвали подарок Путину на день рождения
21:23
В Минэнерго рассказали о выгоде от введения моратория на обнуление демпфера
20:58
Израиль не будет участвовать в саммите по Газе
20:38
Трамп заявил о незаконности «украинского импичмента» против него в 2019 году
20:08
Российские дзюдоисты завоевали четыре золота на Кубке Европы в Испании
19:40
ЦБ отменил голосование по выбору символов для банкноты в 500 рублей
19:23
Путин в шутку заявил, что Рахмон морил его голодом в Таджикистане
19:01
Видео
Мокрый снег ожидается в Москве в середине следующей недели
18:14
Видео
Четыре человека погибли при стрельбе в ресторане в США
17:39
Песков напомнил о риске создания Украиной «грязной бомбы»
17:12
Лукашенко призвал успокоиться на фоне слов Трампа о поставках Киеву «Томагавков»
16:45
Видео
Эксперт объяснил смысл моратория на обнуление выплат по демпферу
15:56
Трамп рассказал внучке о желании помирить Россию с Украиной
15:30
В Курской области ограничили движение автомобилей из-за дронов ВСУ
15:16
Выдающийся разработчик ядерных боеприпасов Бармаков умер в возрасте 93 лет
14:50
Лауреат Нобелевки заявила, что Трамп должен получить премию мира в 2026 году
14:36
Путин ввел мораторий на обнуление выплат по топливному демпферу
14:24
В Курской области три человека пострадали от атаки дронов ВСУ
СМИ узнали о разногласиях на съемках в день трагедии с Болдуином
© Armando GalloArga, Images, globallookpress

СМИ узнали о разногласиях на съемках в день трагедии с Болдуином

Ранее стало известно, что знаменитый голливудский актер застрелил оператора Галину Хатчинс во время съемок вестерна.
23 октября 2021, 16:11
Реклама
СМИ узнали о разногласиях на съемках в день трагедии с Болдуином
© Armando GalloArga, Images, globallookpress

Съемочная группа в ходе съемок фильма «Ржавчина» с участием актера Алека Болдуина сталкивалась с внутренними разногласиями. За несколько часов до роковой стрельбы, в ходе которой Болдуин случайно выстрелил в кинооператора и режиссера, несколько человек покинули площадку в знак протеста против условий труда. Об этом сообщает газета Los Angeles Times.

Как пишет издание, ссылаясь на свои источники, проблемы в коллективе начались с первого дня работы. Изначально предполагалось, что участники съемочной группы будут проживать в отеле недалеко от места съемок. На деле им приходилась ежедневно преодолевать около 80 километров, чтобы добраться до площадки.

Сообщается также, что пистолет, из которого стрелял Болдуин, прежде вызывал нарекания, а протоколы безопасности и проверки оружия в ходе съемочного процесса не соблюдались.

Напомним, что ранее на съемочной площадке в США произошел трагический инцидент. Болдуин выстрелил из огнестрельного оружия, которое должно было быть заряжено холостыми патронами, и попал в членов съемочной группы. Оператора Галину Хатчинс с ранением шеи доставили на вертолете в больницу города Альбукерке, однако врачам не удалось спасти ее жизнь. Режиссер картины уже выписан из больницы.

Сам Болдуин впоследствии заявил, что его «сердце разбито». Он выразил соболезнования семье погибшей и заявил, что находится в постоянном контакте с ними. Актер добавил, что сейчас он активно сотрудничает со следствием, чтобы выяснить, как могла произойти трагедия.

Бывший боец смешанных единоборств, актер и кинопродюсер Олег Тактаров в беседе со «Звездой» предположил, из-за чего могла произойти трагедия на съемочной площадке с актером Алеком Болдуином.

Реклама
Реклама