Лента новостей
Лента новостей
12:25
Видео
Американист назвал инфошумом слова Трампа о санкциях против торгующих с РФ стран
12:12
Российские войска освободили Двуречанское, Платоновку и Гай
12:11
Видео
Пожар в мебельном цехе у храма стал причиной смога в Мытищах
12:00
Видео
Штурмовики зачистили улицу Васильковая в Купянске
11:44
Видео
Самойлова заявила, что не хочет мириться с Джиганом
11:40
Видео
Эксперт: исключение выходных из расчета отпусков выгодно для работника
11:27
Видео
Житель Тульской области спонсировал ВСУ через криптовалюту
11:13
Видео
Штурмовики использовали туман, чтобы зайти в Орестополь
10:55
Орбан заявил, что отказался бы от предложения забрать Закарпатье
10:42
Белоусов поздравил воинов-гвардейцев с освобождением Малой Токмачки
10:26
Видео
Метеоролог: сильный ветер не позволит москвичам почувствовать тепло
10:12
Внешний долг России по отношению к ВВП опустился до отметки 14%
09:30
Видео
Мать призналась в убийстве мальчика, голову которого нашли в Гольяновском пруду
08:50
Полмиллиона абонентов в ДНР остались без света из-за атаки ВСУ
08:14
Спасатели по запросу полиции выехали на повторные поиски Усольцевых
07:33
За ночь над Россией сбили 36 дронов ВСУ
07:14
Трамп призвал Конгресс США голосовать за публикацию досье Эпштейна
06:35
Видео
ВС США сообщили об уничтожении судна с наркотиками в Тихом океане
Жильцова назвала работу Кириллова «заботливой к каждому»
© Ltd Foma, Russian Look, Globallookpress

Жильцова назвала работу Кириллова «заботливой к каждому»

По словам Жильцовой, Кириллов был жизнерадостным и веселым до самого последнего момента.
30 октября 2021, 11:26
Реклама
Жильцова назвала работу Кириллова «заботливой к каждому»
© Ltd Foma, Russian Look, Globallookpress

Советская телеведущая, диктор Центрального телевидения Светлана Жильцова рассказала «Звезде», что в работе Игорь Кириллов заботился о своих подопечных. Она отметила, что телевидение потеряло «потрясающего человека».

«Как-то так неожиданно, на столько неожиданно, что не знаю, что сказать. Он хороший, талантливый, умный, заботливый наш Игорь Кириллов. Он заботился о своих подопечных. Он был нашим художественным руководителем и очень внимательно относился к работе каждого человека. Он какой-то был жизнерадостный, веселый до самого последнего момента. Телевидение потеряло потрясающего человека, профессионала, умного, который относился с вниманием к каждому, неожиданно так, какой кошмар», - поделилась Жильцова.

На вопрос, как часто они виделись с Кирилловым, она ответила, что «голос Кремля» регулярно поздравлял ее с днем рождения.

«Он меня поздравлял с днем рождения регулярно. А так мы не виделись, я сейчас не хожу на телевидение. Если передача появлялась с моим участие, то он обязательно мне позвонит и скажет «Светлана, вот идет твоя передача». До последнего момента я чувствовала его плечо, хорошее отношение. Неожиданно так, что даже не знаю, какие слова подобрать», - заключила Светлана Жильцова.

Игорь Кириллов, российский и советский радиоведущий, диктор Гостелерадио СССР скончался в возрасте 89 лет. В годы своей карьеры он объявлял стране о запуске первого искусственного спутника Земли и полете Юрия Гагарина, зачитывал за Генерального секретаря ЦК КПСС Леонида Брежнева новогоднее обращение к советскому народу и ввел в обиход новый термин «телеведущий».

Реклама
Реклама