Лента новостей
Лента новостей
03:07
Школьникам с 1 сентября запретят пользоваться телефонами на уроках
02:41
Трамп поручил на неделю приспустить флаги в США из-за смерти певицы Партон
02:18
Axios: Рубио сообщил союзникам об отсутствии у США планов новых ударов по Ирану
01:54
Видео
Два человека погибли в ДТП у метро «Пыхтино»
00:29
Минюст запустил реестр осужденных релокантов
00:08
Премьер Онтарио предложил Трампу поцеловать его зад
23:36
В Турции завели дело против газеты из-за фразы «Эрдоган умер» в заголовке
23:00
Видео
Поход мечты обернулся кошмаром: туристы обвинили гида в оставлении на маршруте
22:20
Видео
В Ярославле открылся волейбольный центр мирового уровня
21:36
Видео
Двухэтажный поезд «Аврора» начнет курсировать между Москвой и Ярославлем
21:02
Bloomberg: жителям Германии грозят дополнительные расходы на газ
20:33
Ученые нашли на дне Онежского озера возможные следы астероида
19:57
Россия поднимет в ОБСЕ вопрос об атаке детского центра в Краснодаре
19:29
Украинский тяжелоатлет отвернулся от российского флага на награждении ЧЕ
18:40
Толпа поляков в Радоме избила украинцев из-за спора о Волынской резне
18:38
Американский военно-транспортный самолет вылетел из Внуково
18:31
Видео
Российские дроны сорвали подход подкрепления ВСУ в Запорожской области
18:15
Российские войска поразили резервуары с топливом в порту Черноморск

После отравления россиян отель в Египте могут закрыть или переименовать

Как рассказала представитель компании «Интурист», поменять место жительства согласилась только одна семья.
31 октября 2021, 17:24
Реклама
После отравления россиян отель в Египте могут закрыть или переименовать
© Benno Schwinghammer, dpa, Globallookpress

Пострадавшие от некачественной еды в отеле Хургады россияне обращались к туроператорам с жалобами на не очень качественные условия проживания и питания, однако не стали сообщать об этом в страховые компании. Об этом рассказали «Звезде» в пресс-службе туроператора «Интурист».

«Наши туристы не обращались в страховые компании, поэтому они и не попали в больницу. По просьбе туристов им была предложена альтернатива и переселение в другой отель. С такой просьбой к нам обратилась только одна семья», - сообщила пресс-секретарь Дарья Домостроева.

В данный момент в отеле популярного туристического города Египта проводится проверка по факту массового отравления постояльцев из России и, вполне возможно, что на ближайшее несколько дней он будет закрыт.

Туроператор «Интурист», который предлагает данный отель туристам, уже закрыл продажи туров с размещением в нем, а те, кто уже приобрели поездку с поселением именно в этом, будут размещены в других аналогичных по стоимости отелях. При этом если проверка, которую также со своей стороны проводит и служба туризма Египта, выявит нарушения, гостиницу могут вообще закрыть или поменять ее название, проведя ребрендинг.

В пресс-службе также сообщили, что Египет на время длинных выходных стал самым популярным направлением для зарубежного отдыха у россиян в связи со своей ценовой доступностью.

Реклама
Реклама