Лента новостей
Лента новостей
09:10
В США задержали защитника Washington Capitals Алексеева
08:39
Видео
Отряд кораблей Тихоокеанского флота прибыл в Малайзию
08:12
Вологодскую чиновницу уволили из-за слов дочери об отправке на СВО
07:30
Над Брянской областью ночью сбили восемь украинских дронов
06:57
Рубио: в США хотят мира, а Европа призывает к войне
06:35
Видео
FT: договоренности Трампа и Путина ошеломили лидеров ЕС
06:07
Видео
Российские военные лишили ВСУ связи в районе Константиновки
05:52
Дуров: разведка Франции пыталась узнать IP-адреса граждан Румынии
05:22
ЦИК: выборы депутатов Госдумы в 2026 году пройдут 20 сентября
05:00
Видео
FPV-дроны на оптоволокне сожгли технику ВСУ у границы с Курской областью
04:34
Видео
Индустриальный парк и миллионы туристов: как прошел Российско-Китайский форум
04:11
Финские таможенники выразили недовольство закрытием границы с РФ
03:59
Видео
В Индонезии начал извергаться вулкан Левотоби Лаки-лаки
03:09
Видео
Путин заявил, что не стал бы заставлять золотую рыбку исполнять его желания
02:54
Видео
В центре Бакулева пациентке вживили клапан из сердца быка
02:25
Песков: Трамп в разговоре упоминал тему контакта Путина с Зеленским
01:57
Песков заявил, что решение по предложению Ватикана еще не принято
01:43
Трамп заявил о готовности Ватикана принять переговоры по Украине
В Роспотребнадзоре объявили об отмене всех массовых мероприятий в стране в связи с пандемией COVID-19
© ballardinix, Pixabay

В Роспотребнадзоре объявили об отмене всех массовых мероприятий в стране в связи с пандемией COVID-19

По словам Анны Поповой, в 12 регионах РФ рост заболеваемости коронавирусом идет значительно быстрее, чем в остальных.
04 октября 2021, 14:23
Реклама
В Роспотребнадзоре объявили об отмене всех массовых мероприятий в стране в связи с пандемией COVID-19
© ballardinix, Pixabay

Глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила об отмене в России всех массовых мероприятий в связи с распространением коронавируса.

«По массовым мероприятиям - они остановлены по всей стране. Проводятся только в соответствии с постановлением главного государственного санитарного врача в зависимости от тенденции эпидпроцесса», - заявила Попова в ходе заседания президиума Координационного совета при правительстве по борьбе с коронавирусом.

По ее словам, в 12 регионах страны рост заболеваемости коронавирусом идет значительно быстрее, чем в остальных. Попова отметила, что только в пяти пока продолжается снижение.

Ранее мэр Москвы Сергей Собянин заявил о тревожной ситуации с коронавирусной инфекцией в столице. Также был отмечен рост заболеваемости COVID-19 в городе.

Реклама
Реклама