Лента новостей
Лента новостей
03:58
В Мадриде на службу папы римского пришли около 1,1 млн человек
03:54
AP: переброска в Польшу вызвала вопросы в армии США
03:24
Человек погиб при ударе БПЛА по тепловозу поезда Москва - Симферополь
03:06
ЕГЭ по математике сдадут более 660 тысяч человек
03:02
Axios: Белый дом не санкционировал удар Израиля по Бейруту
02:22
Pais: ЕС ищет страны, готовые разместить центры депортации мигрантов
01:52
Трамп назвал журналистку NBC «продажной или глупой» и прервал интервью
01:16
Британия может отказаться от закупки несущих ядерные бомбы F-35A
00:47
Tasnim: Иран привел в боевую готовность множество ракет
00:36
Трамп выразил надежду, что Израиль не нанесет ответный удар по Ирану
00:11
Трамп выразил недовольства израильскими ударами по Бейруту
23:36
Иран нанес серию ракетных ударов по Израилю
23:06
Трамп заявил, что не обещал не начинать новые войны
22:40
В Ливане число погибших при ударах Израиля выросло до 3 613
22:18
МИД Ирана: активы страны не являются военными трофеями США
21:41
В США задумались над возможностью покупки архипелага Чагос
21:00
Telegraph: Великобритания осталась без действующих атомных подлодок
20:34
Санду заявила о планах производить в Молдавии дроны в сотрудничестве с Киевом

Помощь сиротам: российские миротворцы доставили гуманитарный груз в школу-интернат в Карабахе

В школе-интернате Степанакерта находятся на воспитании 19 детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
07 октября 2021, 05:25
Реклама
Помощь сиротам: российские миротворцы доставили гуманитарный груз в школу-интернат в Карабахе
© ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Российские миротворцы совместно с благотворителями оказали помощь воспитанникам школы-интерната Степанакерте. Дети получили новую обувь, рюкзаки и учебные принадлежности.

«Мы провели гуманитарию акцию в детском доме города Степанакерт, предоставили обувь, канцелярские принадлежности для учебного процесса и дальнейшей жизни. Гуманитарный груз предоставлен благотворительными организациями, доставлен в город Степанакерт российскими миротворческими силами», - сказал представитель миротворческого контингента Сергей Владимиров.

Всего в школе-интернате Степанакерта находятся на воспитании 19 детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Дети и воспитатели школы поблагодарили специалистов центра гуманитарного реагирования миротворческого контингента и представителей благотворительного фонда за оказанную помощь.

Российские военнослужащие продолжают оказывать гуманитарную помощь социальным и образовательным учреждениям Нагорного Карабаха. Для детей миротворцы проводят уроки мира и безопасности, доставляют и передают от благотворительных организаций учебники, канцелярские предметы, вещи первой необходимости.

Реклама
Реклама