Лента новостей
Лента новостей
13:16
Видео
Эксперт объяснил, что получат европейцы взамен помощи Киеву
12:17
При столкновении поездов в Нью-Джерси пострадали 17 человек
12:08
ВС РФ освободили Светлое в ДНР и Высокое в Сумской области
11:46
Видео
Смертельное ДТП с автобусом и фурами произошло в Омской области
11:19
Кредит для Украины обойдется Германии в 700 млн евро ежегодно
11:09
Видео
Холодный фронт с морозами и снегом накроет Москву
10:44
ВС США и Иордании атаковали 70 целей ИГИЛ* в центре Сирии
10:40
Видео
Боец Космос рассказал, как готовят «Молнию-2» к запуску
10:19
Кабмин не продлил запрет на вывоз риса из РФ на 2026 год
09:22
Количество погибших при пожаре в Гонконге возросло до 161
09:05
Видео
ВС РФ зачищают позиции ВСУ в окруженном Димитрове
08:47
Трамп допустил выплату самому себе в $1 млрд за обыск ФБР в Мар-а-Лаго
08:24
Видео
В МВД помогли пенсионерке из Казахстана в оформлении гражданства РФ
07:41
Над Россией сбили 27 украинских дронов за ночь
07:31
Трамп предупредил о новом шатдауне в США в январе
07:12
Видео
Грузовик без тормозов оставил без тепла более семи тысяч жителей Находки
06:37
Фото Клинтона в джакузи с жертвой Эпштейна опубликовал минюст США
06:28
Самый короткий день в России продлится 18 минут

Помощь сиротам: российские миротворцы доставили гуманитарный груз в школу-интернат в Карабахе

В школе-интернате Степанакерта находятся на воспитании 19 детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
07 октября 2021, 05:25
Реклама
Помощь сиротам: российские миротворцы доставили гуманитарный груз в школу-интернат в Карабахе
© ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Российские миротворцы совместно с благотворителями оказали помощь воспитанникам школы-интерната Степанакерте. Дети получили новую обувь, рюкзаки и учебные принадлежности.

«Мы провели гуманитарию акцию в детском доме города Степанакерт, предоставили обувь, канцелярские принадлежности для учебного процесса и дальнейшей жизни. Гуманитарный груз предоставлен благотворительными организациями, доставлен в город Степанакерт российскими миротворческими силами», - сказал представитель миротворческого контингента Сергей Владимиров.

Всего в школе-интернате Степанакерта находятся на воспитании 19 детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Дети и воспитатели школы поблагодарили специалистов центра гуманитарного реагирования миротворческого контингента и представителей благотворительного фонда за оказанную помощь.

Российские военнослужащие продолжают оказывать гуманитарную помощь социальным и образовательным учреждениям Нагорного Карабаха. Для детей миротворцы проводят уроки мира и безопасности, доставляют и передают от благотворительных организаций учебники, канцелярские предметы, вещи первой необходимости.

Реклама
Реклама