Лента новостей
Лента новостей
07:51
Синоптик предрек аномальное тепло в Москве 19 марта
07:30
ФБР завело дело на раскритиковавшего операцию США в Иране чиновника
07:09
WP: над местом проживания Рубио и Хегсета заметили неизвестные БПЛА
06:31
Дмитриев назвал удар по заводу СПГ в Катаре катастрофой для ЕС
06:15
Главком ВМФ Моисеев рассказал о реализации программы подлодок пятого поколения
06:11
Минздрав обновил рекомендации по репродуктивной диспансеризации
06:00
Видео
Подводным силам Военно-морского флота России исполнилось 120 лет
05:21
Цены на бензин в США обновили максимум на фоне войны с Ираном
05:00
Видео
«Акации» уничтожили замаскированные «гнезда» БПЛА ВСУ в Запорожской области
04:17
В Севастополе один человек погиб из-за атаки дронов ВСУ
04:03
Сияйрто назвал фарсом комиссию по «Дружбе» без венгров и словаков
03:25
ВМС КСИР: нанесены успешные удары по базам США в Кувейте, ОАЭ и Бахрейне
03:01
Главком ВМФ РФ: подводники играют ведущую роль в стратегическом сдерживании
02:19
Во Львовской области беспилотник ударил по главному управлению СБУ
02:06
Пезешкиан: удары по энергетическим объектам Ирана затронут весь мир
01:43
Орбан: в Европе только Венгрия не готовится к войне
01:04
Иран ударил ракетами по крупнейшему СПГ-заводу в Катаре
00:49
Цена нефти марки Brent превысила $110 за баррель

В Подмосковье дети на «ватрушках» вылетели с горки в реку

Дети катались на набережной на тюбингах, к счастью, на выручку им пришли находившиеся поблизости взрослые.
10 января 2021, 13:52
Реклама
В Подмосковье дети на «ватрушках» вылетели с горки в реку
© schelk_city, ВКонтакте

В подмосковном Щелково дети оказались в воде, катаясь на тюбингах на детской горке на набережной Серафима Саровского. С разницей в несколько часов на одном и том же месте в неогражденный водоем угодили по очереди двое несовершеннолетних.

После вылета детей в воду их пришлось спасать тут же находившимся рядом очевидцам. В первом случае за ребенком, раздевшись, сразу же нырнул в воду мужчина, а второго спасала сама его мама, пишет паблик «Типичное Щелково» в соцсети ВКонтакте.

Сегодня трагический случай  произошел в Москве, где после катания на «ватрушке» подросток попал в реанимацию. 15-летний мальчик, решивший покататься на тюбинге, привязанном к автомобилю, врезался на скорости 60 км/ч в дерево в 1-м Миргородском переулке. Со множественными травмами ребенка доставили в Морозовскую детскую горбольницу.

Врачи диагностировали у подростка открытую черепно-мозговую травму, тяжелый отек мозга, ушиб сердца, пневмоторакс, множественные переломы, в том числе и кости черепа. По факту случившегося начата проверка в правоохранительных органах.

Ранее сегодня погиб 27-летний мужчина, катавшийся на тюбинге в петербургском парке Дудергофа после того, как врезался в дерево. Еще трое человек, его друзей, получили травмы.

Реклама
Реклама