Лента новостей
Лента новостей
00:45
Калининградский губернатор ответил на угрозы экс-замглавы МИД Литвы
23:44
Мощнейший в XXI веке радиационный шторм ударил по Земле
23:22
Венгрия не поддержала заявление ЕС по Гренландии
22:52
Видео
Число жертв столкновения поездов в Испании возросло до 40
22:14
Юниоров из РФ допустили к турнирам по бейсболу и софтболу без ограничений
21:49
Премьер Чехии купил глобус, чтобы найти Гренландию
21:22
Молдавия начала процедуру выхода из СНГ
20:49
Президент Болгарии Румен Радев объявил о своей отставке
20:21
В Госдуму внесли законопроект для защиты от «эффекта Долиной»
19:56
Видео
Лукьянов: Гренландия не перебьет украинскую тему в Давосе
19:23
Керлингисты-юниоры из РФ смогут выступать с национальной символикой
19:02
Синоптик спрогнозировал самый холодный день января в Москве
18:57
Видео
Задержанный за убийство в автобусе в Электростали заявил, что был в шоке
18:33
Дети и сотрудники находились в запорожской школе в момент атаки ВСУ
18:31
Видео
«Град» уничтожил склад боеприпасов, живую силу и технику боевиков в ДНР
18:15
ЦБ собирается запретить предметы, похожие на деньги
18:01
Спецпосланника Трампа отстранили от гонок на упряжках в Гренландии
17:56
Более 50 младенцев отравились неизвестным веществом в Израиле

В Подмосковье дети на «ватрушках» вылетели с горки в реку

Дети катались на набережной на тюбингах, к счастью, на выручку им пришли находившиеся поблизости взрослые.
10 января 2021, 13:52
Реклама
В Подмосковье дети на «ватрушках» вылетели с горки в реку
© schelk_city, ВКонтакте

В подмосковном Щелково дети оказались в воде, катаясь на тюбингах на детской горке на набережной Серафима Саровского. С разницей в несколько часов на одном и том же месте в неогражденный водоем угодили по очереди двое несовершеннолетних.

После вылета детей в воду их пришлось спасать тут же находившимся рядом очевидцам. В первом случае за ребенком, раздевшись, сразу же нырнул в воду мужчина, а второго спасала сама его мама, пишет паблик «Типичное Щелково» в соцсети ВКонтакте.

Сегодня трагический случай  произошел в Москве, где после катания на «ватрушке» подросток попал в реанимацию. 15-летний мальчик, решивший покататься на тюбинге, привязанном к автомобилю, врезался на скорости 60 км/ч в дерево в 1-м Миргородском переулке. Со множественными травмами ребенка доставили в Морозовскую детскую горбольницу.

Врачи диагностировали у подростка открытую черепно-мозговую травму, тяжелый отек мозга, ушиб сердца, пневмоторакс, множественные переломы, в том числе и кости черепа. По факту случившегося начата проверка в правоохранительных органах.

Ранее сегодня погиб 27-летний мужчина, катавшийся на тюбинге в петербургском парке Дудергофа после того, как врезался в дерево. Еще трое человек, его друзей, получили травмы.

Реклама
Реклама