Лента новостей
Лента новостей
08:28
Москвичей предупредили, что холодная погода продержится до конца весны
07:53
В небе над российскими регионами сбили 140 дронов за ночь
07:36
Глава ЕК заявила о возможных проблемах Европы в сфере безопасности
07:13
Развожаев заявил, что ВСУ атаковали Севастополь ракетами Storm Shadow
06:47
Видео
Экипаж МРК «Град» выполнил учебные стрельбы в Балтийском море
06:31
Байден подал в суд на Минюст США из-за записей разговора с биографом
06:01
Видео
Для тренировок бойцов в Ленобласти разработали спецдрон «Маэстро»
05:49
В Минздраве объяснили, как запомнить информацию перед ЕГЭ
05:05
Видео
Штурмовики показали бросок на мотоциклах к Новопавловке
04:55
Нейросеть проанализировала 20 тысяч снимков с поисков Усольцевых
04:17
Мошенники начали рассылать фальшивые уведомления владельцам дач
03:45
Парламент Шотландии поддержал референдум о независимости от Британии
03:11
Пропавшую с 5 детьми женщину в Амурской области нашли живой
03:05
Видео
В Новосибирском зоопарке родился детеныш краснокнижного оцелота
02:44
КНДР испытала новую крылатую ракету на основе искусственного интеллекта
02:03
Число потерь ВС США в ходе действий против Ирана выросло до 14
01:57
США не присоединились к заявлению Украины в ООН о прекращении огня
01:11
В России заработал новый перечень разрешенных к параллельному импорту товаров

«Я тебе лицо раздеру»: в автобусе Новосибирска подрались пассажирка и кондуктор

Конфликт возник из-за того, что дочь женщины выгнали из салона на мороз, так как у школьницы не было с собою денег на проезд.
10 января 2021, 09:28
Реклама
«Я тебе лицо раздеру»: в автобусе Новосибирска подрались пассажирка и кондуктор
© ЧП Новосибирска, ВКонтакте

В новосибирском автобусе № 8 пассажирка устроила скандал кондуктору после того, как ее дочь-старшеклассницу, высадили из автобуса на остановку, так как у школьницы не оказалось с собою денег, чтобы оплатить проезд. Мама девушки в грубых и нецензурных выражениях настаивала на том, что кондуктор поступила бесчеловечно, подвергнув жизнь ее дочери опасности.

«Женщина, зайдя в автобус, сходу начала кричать на кондукторшу, обвиняя ее в том, что та выставила ее дочь на мороз. У ребенка не было с собой денег, а правило бесплатного проезда во время школьных каникул действует только на муниципальных автобусах», - рассказали в новосибирской группе ВКонтакте «АСТ-54».

 
Сибирячки несколько минут громко оскорбляли друг друга, при этом мама школьницы угрожала «разодрать лицо» контролеру. Когда в итоге двери автобуса открылись на остановке, пассажирка решила выйти, но перед этим плюнула в кондуктора. Та ударила ее в ответ рукою. Дерущихся бросились разнимать другие пассажиры.

В комментариях в паблике большинство новосибирцев сошлись на том, что в конфликте виновата сама пассажирка, поскольку женщина решила переложить всю ответственность за ситуацию на посторонних, хотя на самом деле, отправляя школьницу на мороз, сама не выдала ей денег на проезд и не объяснила правила, что пользоваться в каникулы бесплатным проездом можно только на муниципальном транспорте, а не на коммерческом.

Реклама
Реклама