Лента новостей
Лента новостей
15:29
Трамп прокомментировал идею сделать госсекретаря США президентом Кубы
14:56
Кличко признал нехватку ресурсов у ПВО для отражения атак в Киеве
14:30
Магнитная буря вызвала сильнейшие полярные сияния в России
14:17
Видео
Моряки СФ устроили для шестилетнего Тимура экскурсию по саамской деревне
13:55
В Шереметьево опровергли сообщения о разбросанных чемоданах и матрасах
13:46
В ЕС обеспокоились молчанием НАТО после заявлений Трампа о Гренландии
13:12
ВС РФ ударили по предприятию ВПК Украины
12:48
Видео
В Улан-Удэ водитель снес пассажиров на остановке
12:27
Армия России освободила Белогорье в Запорожской области
12:25
Видео
В Оренбурге коммунальщик на тракторе пощадил снеговика на своем пути
11:56
ДТЭК назвала самой сложной за всю зиму ситуацию с блэкаутом на Украине
11:37
Замглавы района на Кубани уволили после мата в отношении спасателей
11:19
Иран пообещал ударить по Израилю и объектам США в регионе в случае агрессии
11:08
Генконсульство в Пхукете подтвердило гибель россиянки в столкновении лодок
10:40
Видео
Морпехи построили импровизированный город-полигон для отработки штурма
10:26
Парламент Ирана экстренно собрался из-за протестов в стране
09:43
Видео
Из-за мощного циклона во Владивостоке объявили свободное посещение школ
09:32
Гусев: атакуя Воронеж, ВСУ выбрали максимальное число гражданских объектов

«Я тебе лицо раздеру»: в автобусе Новосибирска подрались пассажирка и кондуктор

Конфликт возник из-за того, что дочь женщины выгнали из салона на мороз, так как у школьницы не было с собою денег на проезд.
10 января 2021, 09:28
Реклама
«Я тебе лицо раздеру»: в автобусе Новосибирска подрались пассажирка и кондуктор
© ЧП Новосибирска, ВКонтакте

В новосибирском автобусе № 8 пассажирка устроила скандал кондуктору после того, как ее дочь-старшеклассницу, высадили из автобуса на остановку, так как у школьницы не оказалось с собою денег, чтобы оплатить проезд. Мама девушки в грубых и нецензурных выражениях настаивала на том, что кондуктор поступила бесчеловечно, подвергнув жизнь ее дочери опасности.

«Женщина, зайдя в автобус, сходу начала кричать на кондукторшу, обвиняя ее в том, что та выставила ее дочь на мороз. У ребенка не было с собой денег, а правило бесплатного проезда во время школьных каникул действует только на муниципальных автобусах», - рассказали в новосибирской группе ВКонтакте «АСТ-54».

 
Сибирячки несколько минут громко оскорбляли друг друга, при этом мама школьницы угрожала «разодрать лицо» контролеру. Когда в итоге двери автобуса открылись на остановке, пассажирка решила выйти, но перед этим плюнула в кондуктора. Та ударила ее в ответ рукою. Дерущихся бросились разнимать другие пассажиры.

В комментариях в паблике большинство новосибирцев сошлись на том, что в конфликте виновата сама пассажирка, поскольку женщина решила переложить всю ответственность за ситуацию на посторонних, хотя на самом деле, отправляя школьницу на мороз, сама не выдала ей денег на проезд и не объяснила правила, что пользоваться в каникулы бесплатным проездом можно только на муниципальном транспорте, а не на коммерческом.

Реклама
Реклама