Лента новостей
Лента новостей
23:04
Видео
На Международном конгрессе в Минске обсудили террористические атаки Запада
22:35
Видео
Самолет с освобожденными из плена бойцами ВС РФ приземлился в Подмосковье
22:28
Хельсинки отменил запрет на ввоз и хранение ядерного оружия
21:51
Трое россиян пострадали при землетрясении в Венесуэле
21:15
Видео
Развитие электротранспорта обсудили на заседании комиссии Госсовета
20:48
Видео
Ватутин: лучшие годы ЦСКА прошли «под крылом» Иванова
20:20
Видео
Землетрясение в Венесуэле: сколько людей удалось спасти из-под обломков
19:48
Видео
Взрывы и дым по всей Украине: мощный ответ ВС РФ на атаки Киева
19:00
В России ввели штрафы за авторизацию через зарубежные сервисы
18:42
Жена Зеленского выдала неожиданную эмоцию, говоря об Украине
18:32
Российских штангистов допустили на соревнования с флагом и гимном
18:28
Путин подписал закон о запрете депортации иностранцев, воевавших в ВС РФ
18:22
Видео
Украинская САУ «Богдана» заполыхала от ударов российских дронов
18:11
Видео
Самолет влетел в самое высокое здание Пекина
17:55
Видео
«Герани» поразили пять локомотивов в Запорожской и Харьковской областях
17:54
Шойгу назвал Иванова человеком несгибаемой воли
17:27
ВСУ атаковали цех электрических сетей Запорожской АЭС
17:22
Регионы России получили возможность запрещать продажу вейпов

«Остался шрам»: пострадавшая при нападении собаки в Подмосковье рассказала об инциденте

Серьезных травм женщине удалось избежать благодаря плотной куртке.
12 ноября 2021, 13:56
Реклама
«Остался шрам»: пострадавшая при нападении собаки в Подмосковье рассказала об инциденте
© ТРК "Звезда"

Жительница подмосковного военного городка Мытищи-16 Юлия рассказала о последствиях конфликта, в ходе которого мужчина натравил на нее собаку. По словам пострадавшей, она рада, что нападение произошло в холодную погоду - плотная одежда защитила ее от серьезных травм.

«После происшествия обратилась в травмпункт. Там зафиксировали раны. Благодаря теплой одежде и куртке - хорошо, что это случилось не летом - всего-навсего один прокус, остальное это гематомы. Сейчас все зажило, но шрам остался», - рассказала «Звезде» женщина.

По мнению пострадавшей, собака, напавшая на нее, была специально тренирована хозяином, чтобы атаковать по команде.

«Мне кажется, такую собаку нужно воспитывать. Когда ей команды не дают, она подбегает и лает. Поскольку она бойцовая, выглядит это жутковато. То, что она работает по командам - это да», - отметила Юлия.

Хозяина собаки, который натравил животное на женщину, пострадавшая не знает. Она предполагает, что он приехал в город относительно недавно.

«Он у нас всего год квартиру снимает. Все меня знают, и у нас никогда такого не происходило», - отметила Юлия.

Ранее полиция задержала мужчину, который, по версии следствия натравил собаку на женщину. Инцидент вызвал общественный резонанс после публикации в соцсетях видео с моментом нападения.

Реклама
Реклама