Лента новостей
Лента новостей
09:48
Котяков назвал 40-45-летних наиболее востребованными на рынке труда
09:23
Politico: помощь Украине станет «спорным вопросом» на саммите НАТО
08:53
Al Hadath: ЦАХАЛ покинет один район Ливана после подписания меморандума
08:23
Синоптик рассказала, когда в Москву вернется 30-градусная жара
08:12
Видео
ФСБ задержала организатора подготовки нападений на школьников
07:51
Силы ПВО уничтожили 660 беспилотников над регионами России
07:37
В Венесуэле число погибших после землетрясений достигло 235
07:32
Минздрав расширил перечень редких болезней
07:15
Bloomberg: Пентагон расширит роль ИИ при выборе военных целей
06:43
Видео
Засада для роя: как «Тор» уничтожает дроны на Запорожском направлении
06:18
Суд США обязал Минюст рассекретить имена соучастников Эпштейна
05:57
Видео
«Ланцет» спалил вражескую «Богдану» на Добропольском направлении СВО
05:30
Видео
Служащий в БпС студент связался по телемосту со своим университетом
05:00
Видео
Расчет «Града» уничтожил диверсантов ВСУ в Харьковской области
04:44
Приставы взыскали более 42 млрд рублей алиментов за пять месяцев
04:23
«Радио Судного дня» передало два новых кодовых слова
03:54
В МИД рассказали о продвижении заявки РФ на расширение шельфа в Арктике
03:05
Киев получил первый транш по кредиту на 90 млрд евро

Сооснователь группы «Ногу свело!» не стал писать заявление в полицию после нападения

Музыканта и его супругу обстреляли из газового пистолета в центре Москвы.
15 ноября 2021, 12:29
Реклама
Сооснователь группы «Ногу свело!» не стал писать заявление в полицию после нападения
© yakomulsky, Instagram

Барабанщик и один из основателей группы «Ногу свело!» Антон Якомульский рассказал, что пока не писал заявление в полицию после нападения на него с женой в центре Москвы. Супругов из газового пистолета обстрелял неизвестный.

«Я не хотел бы, пока не разберемся, ничего обсуждать. Заявление мы не писали», - сказал музыкант телеканалу «360».

Ранее в беседе со «Звездой» Якомульский рассказал, что чувствует себя хорошо. Сообщалось, что он и его жена попали в больницу с химическими ожогами глаз.

Реклама
Реклама