Лента новостей
Лента новостей
09:18
США выдвинули Европе условие по сжиженному газу
08:44
Самолет-разведчик НАТО появился у границ Украины
08:10
Осенняя погода придет в Москву в четверг
07:41
ПВО уничтожила за ночь 269 дронов над регионами России
07:19
Ученые описали редкий вид глубоководной «родственницы» акулы
06:51
Президент Кубы обвинил США в ведении беспощадной войны
06:25
Видео
Новая философия боя: как «Гиацинт-К» поражает опорные пункты ВСУ
05:55
Видео
Разрушительное землетрясение магнитудой 7,1 произошло в Венесуэле
05:38
Видео
Дроноводы уничтожили пункты управления БПЛА боевиков в Константиновке
05:00
Видео
Артиллеристы разгромили боевиков в укрытиях в Константиновке
04:38
Суперкомпьютер Opta назвал Аргентину новым главным фаворитом ЧМ-2026
04:18
В МВД рассказали о схемах мошенников по обману детей и подростков
03:46
В России появятся единые учебники по всем школьным предметам
03:23
В Испании зафиксировали два самых жарких июньских дня за последние 75 лет
02:48
Экс-премьер Польши допустил выход страны из ЕС из-за Украины
02:24
Трамп: союзники по НАТО подвели США
02:00
Во втором полугодии россиян ожидают две коротких рабочих недели
01:35
The Telegraph раскрыла планы Британии на нефть с танкера Smyrtos

Сооснователь группы «Ногу свело!» не стал писать заявление в полицию после нападения

Музыканта и его супругу обстреляли из газового пистолета в центре Москвы.
15 ноября 2021, 12:29
Реклама
Сооснователь группы «Ногу свело!» не стал писать заявление в полицию после нападения
© yakomulsky, Instagram

Барабанщик и один из основателей группы «Ногу свело!» Антон Якомульский рассказал, что пока не писал заявление в полицию после нападения на него с женой в центре Москвы. Супругов из газового пистолета обстрелял неизвестный.

«Я не хотел бы, пока не разберемся, ничего обсуждать. Заявление мы не писали», - сказал музыкант телеканалу «360».

Ранее в беседе со «Звездой» Якомульский рассказал, что чувствует себя хорошо. Сообщалось, что он и его жена попали в больницу с химическими ожогами глаз.

Реклама
Реклама