Лента новостей
Лента новостей
09:03
В России проанализируют риски эксплуатации праворульных автомобилей
08:30
Atlantic: координатор помощи США Украине в Европе уйдет в отставку
08:05
Видео
Артиллеристы уничтожили пункты управления БПЛА ВСУ в Харьковской области
07:51
Средства ПВО уничтожили 323 беспилотника над 20 регионами
07:38
Видео
Подлодка ТОФ «Магадан» прибыла во Владивосток из длительного похода
07:31
Трамп примет участие в церемонии награждения победителей ЧМ-2026
07:15
Генсек НАТО призвал союзников пополнить арсеналы по обе стороны Атлантики
07:01
Видео
Каждый шаг под прицелом: как ВС РФ взяли под контроль Приют в ДНР
06:19
В Турции заявили о готовности принять переговоры по Украине в Стамбуле
05:51
Видео
Снайперы «Востока» расчистили путь штурмовикам в Запорожской области
05:24
Захарова призвала поставить под гарантии МАГАТЭ уран для Киева
05:00
Видео
Будущие операторы БПЛА прошли подготовку на полигоне в тыловой зоне СВО
04:39
Илон Маск перестал быть триллионером
04:17
Мошенники начали расклеивать фальшивые QR-коды в парках
03:47
Рособрнадзор допустил введение ЕГЭ по арабскому языку
03:19
Al Hadath: Ливан требует вывода израильских войск на переговорах в США
02:50
Польша стала чаще отказывать украинцам в предоставлении временной защиты
02:20
Украинца со сломанными ребрами держали 18 дней в военкомате в Николаеве

Сооснователь группы «Ногу свело!» не стал писать заявление в полицию после нападения

Музыканта и его супругу обстреляли из газового пистолета в центре Москвы.
15 ноября 2021, 12:29
Реклама
Сооснователь группы «Ногу свело!» не стал писать заявление в полицию после нападения
© yakomulsky, Instagram

Барабанщик и один из основателей группы «Ногу свело!» Антон Якомульский рассказал, что пока не писал заявление в полицию после нападения на него с женой в центре Москвы. Супругов из газового пистолета обстрелял неизвестный.

«Я не хотел бы, пока не разберемся, ничего обсуждать. Заявление мы не писали», - сказал музыкант телеканалу «360».

Ранее в беседе со «Звездой» Якомульский рассказал, что чувствует себя хорошо. Сообщалось, что он и его жена попали в больницу с химическими ожогами глаз.

Реклама
Реклама