Лента новостей
Лента новостей
23:24
В Домодедове выписали первого выздоровевшего от оспы обезьян
22:42
Хиллари Клинтон назвала ошибкой непродление срока ДСНВ
22:27
Венгрия и Словакия обратились к Хорватии за помощью с транзитом нефти из РФ
22:00
Bloomberg: главный чиновник США по санкциям покинет пост из-за споров с Бессентом
21:31
В Париже демонстранты выступили против закона ЕС о цифровых услугах
21:10
Bild: в ФРГ подросток ранил ножом трех пассажиров автобуса
20:42
Фицо: Словакия планирует выкупить еще четыре F-16 у США
20:17
Kathimerini: Греция направит войска в сектор Газа
19:51
Tagesspiegel: проект украинских ракет «Фламинго» потерпел неудачу
19:07
Видео
В Ленобласти танкер Tony врезался в морской порт Усть-Луга
18:41
Над Россией за пять часов сбили 123 украинских дрона
18:24
В ГД назвали условия для прекращения замедления Telegram
17:59
Каллас: ЕС не готов назвать дату приема Украины в союз
17:37
Станция «Восток» зафиксировала за сутки самый сильный мороз на планете
17:16
Видео
В Пентагоне сообщили о задержании танкера в Индийском океане
16:33
Умер создатель первых игровых приставок Sega Хидеки Сато
16:09
В НАБУ подтвердили задержание экс-министра энергетики Украины Галущенко
15:39
ГД: вывешивание списков имен должников по ЖКХ чревато штрафами

Ефремов усомнился в продолжении актерской карьеры

Артист обратился к младшему сыну погибшего в ДТП в Москве Сергея Захарова.
11 января 2021, 08:30
Реклама
Ефремов усомнился в продолжении актерской карьеры
© mihailefremov. vk

Российский актер театра и кино Михаил Ефремов написал письмо младшему сыну погибшего в ДТП в Москве Сергея Захарова. В своем обращении артист усомнился в возможности продолжить актерскую карьеру после освобождения из колонии, передает «360». 

Ефремов попросил у сына курьера интернет-магазина - Валерия - прощения за смерть отца. Артист также попросил его принять соболезнования. По заявлению Ефремова, после произошедшей в июне прошлого года трагедии одна часть его жизни оказалась безвозвратно закончена.

«Я вряд ли оправлюсь, вряд ли смогу вновь работать по своей в общем-то веселой профессии. Менять придется очень много», — признался Ефремов.

Он подчеркнул, что каждый день думает о погибшем и каждый день молится за упокой его души. Также артист пообещал сделать все, что в его силах, для семьи погибшего.

При этом адвокат потерпевшей стороны Александр Добровинский отметил, что Ефремов просит прощения в уже привычной ему манере, рассказывая о себе.

«Не знаю, насколько это хорошая тактика — жаловаться о своих переживаниях парню, которого ты лишил отца», - отметил адвокат.

Напомним, в июне прошлого года 8 июня Ефремов, находясь в состоянии алкогольного опьянения, сел за руль своего авто и устроил ДТП в центре Москвы. На внедорожнике он врезался в фургон курьера интернет-магазина Сергея Захарова. Мужчину экстренно госпитализировали в больницу, но не смогли спасти. Артиста осудили на восемь лет колонии, но позже приговор сократили на полгода.

Реклама
Реклама