Лента новостей
Лента новостей
10:51
Мошенники обманули двух жительниц Карелии под предлогом продажи котят
10:44
Видео
Радиоперехват выявил падение боевого духа ВСУ при боях за Цветковое
10:44
В Краснодарском крае задержали министра ГО и ЧС Штрикова
10:27
На Кубани в жилом доме произошел взрыв, один человек под завалами
09:59
В нескольких районах Запорожской области отключили электричество
09:51
Видео
Сотни туристов не могут выехать из Териберки из-за метели
09:39
НАБУ обвинило экс-министра энергетики Украины в коррупции
09:32
Видео
ВС РФ поразили хранилище горюче-смазочных материалов в Полтавской области
09:14
Видео
Фонтаны лавы из вулкана на Гавайях достигли 300 метров
09:01
Видео
В Италии 14 февраля обрушилась «Арка влюбленных» из-за непогоды
08:45
В Кремле заявили, что не будут судиться из-за масок с лицом Путина
08:27
Синоптик предупредил об облачной спирали и морозах в Москве
08:07
Видео
Юрист о сходах снега и льда с крыш: ссылаться на форс-мажор нельзя
08:01
Ким Чен Ын открыл улицу в честь участников боевых действий в Курской области
07:32
В Британии могут закрыть доступ к соцсетям для детей до 16 лет
07:14
Экс-советник Пентагона заявил о возможности приезда Макрона в Москву
06:33
Видео
Расчет Д-30 тульских десантников разнес опорник ВСУ в Сумской области
06:27
Школьники из приграничных регионов смогут не сдавать ЕГЭ и ОГЭ в 2026 году

Путин заявил о необходимости поддерживать отношения с Палестиной

Президент России в ходе встречи с главой Палестины заявил, что позиция России по палестинскому договору остается неизменной.
23 ноября 2021, 14:54
Реклама
Путин заявил о необходимости поддерживать отношения с Палестиной
© Евгений Биятов, РИА Новости

Президент России Владимир Путин в ходе переговоров с президентом Палестины Махмудом Аббасом сообщил, что главам государств важно проводить встречи на регулярной основе, поддерживать двусторонние отношения и обмениваться точками зрения по поводу обстановки на Ближнем Востоке. Встреча президентов проходила в Сочи.

«Мы, безусловно, должны регулярно встречаться, поддерживать наши отношения. Очень важно обмениваться текущей актуальной ситуацией по тому, как складывается обстановка на Ближнем Востоке в целом и на палестинском треке в частности», - заявил Путин.

Кроме того, глава российского государства подчеркнул, что позиция РФ по палестинскому договору остается прежней. Также, заявил президент, это должно решаться в соответствии с предыдущими решениями на уровне Совбеза ООН. Путин добавил, что в дальнейшем стороны будут работать в этом же направлении, несмотря на сложности.

«Позиция Российской Федерации на палестинском направлении по вопросам урегулирования палестинской проблемы остается неизменной. Палестинская проблема должна решаться в соответствии с ранее принятыми решениями на уровне Совета Безопасности Организации Объединенных Наций. На справедливой основе, которая учитывает интересы всех людей, которые проживают», - рассказал Путин.

Ранее президент России обсудил с премьером Италии ситуацию с беженцами на границе Белоруссии. Владимир Путин, в частности, обратил внимание на нарушения Польшей обязательств по защите прав беженцев.

Реклама
Реклама