Лента новостей
Лента новостей
12:39
Путин выразил соболезнования после землетрясения в Венесуэле
12:20
Депутат Госдумы объяснил, как выписать жильца из квартиры
12:09
Посла Румынии вызвали в МИД
11:54
Видео
Военнослужащие эвакуировали семью с детьми из Родинского в ДНР
11:18
Видео
Новиков: Ножкин не воевал, но стал своим для фронтовиков благодаря песням
10:41
Видео
Пленный рассказал, как его направили в штурмовой полк с гепатитом C
10:36
ФИФА разрешила российским юношеским сборным до 15 лет выступить на ЧМ
10:17
Видео
ФСБ предотвратила теракт в здании суда в Мариуполе
10:02
Видео
Первый полет Як-130М прошел на скорости до 600 километров в час
09:32
Видео
МО показало удар «Герани» по складу ГСМ в Днепропетровской области
09:18
США выдвинули Европе условие по сжиженному газу
08:44
Самолет-разведчик НАТО появился у границ Украины
08:10
Осенняя погода придет в Москву в четверг
07:41
ПВО уничтожила за ночь 269 дронов над регионами России
07:19
Ученые описали редкий вид глубоководной «родственницы» акулы
06:51
Президент Кубы обвинил США в ведении беспощадной войны
06:25
Видео
Новая философия боя: как «Гиацинт-К» поражает опорные пункты ВСУ
05:55
Видео
Разрушительное землетрясение магнитудой 7,1 произошло в Венесуэле

Лавров прибыл в Стокгольм для встречи с главой Госдепа США

Кроме того, глава МИД РФ проведет переговоры с верховным представителем по иностранным делам и политике безопасности ЕС Жозепом Боррелем.
01 декабря 2021, 22:10
Реклама
Лавров прибыл в Стокгольм для встречи с главой Госдепа США
© mid_rf, twitter

Глава МИД РФ Сергей Лавров прибыл в Стокгольм. Министр возглавляет российскую делегацию на заседании Совета министров иностранных дел ОБСЕ, которое пройдет в столице Швеции 2-3 декабря.

На полях форума Сергей Лавров проведет ряд двусторонних встреч, в том числе встретиться с госсекретарем США Энтони Блинкеном, верховным представителем по иностранным делам и политике безопасности ЕС Жозепом Боррелем, действующим председателем ОБСЕ и главой МИД Швеции Анн Линде, передает ТАСС.

Ранее госсекретарь Соединенных Штатов Энтони Блинкен провел переговоры с министрами иностранных дел Германии, Франции и Великобритании. Беседа состоялась «на полях» встречи стран-членов НАТО в Риге.

В разговоре Блинкена с Хайко Маасом, Жан-Ивом Ле Дрианом и Лиз Трасс были затронуты темы ситуации вокруг Украины и ядерной программы Ирана.

Реклама
Реклама