Лента новостей
Лента новостей
12:39
Путин выразил соболезнования после землетрясения в Венесуэле
12:20
Депутат Госдумы объяснил, как выписать жильца из квартиры
12:09
Посла Румынии вызвали в МИД
11:54
Видео
Военнослужащие эвакуировали семью с детьми из Родинского в ДНР
11:18
Видео
Новиков: Ножкин не воевал, но стал своим для фронтовиков благодаря песням
10:41
Видео
Пленный рассказал, как его направили в штурмовой полк с гепатитом C
10:36
ФИФА разрешила российским юношеским сборным до 15 лет выступить на ЧМ
10:17
Видео
ФСБ предотвратила теракт в здании суда в Мариуполе
10:02
Видео
Первый полет Як-130М прошел на скорости до 600 километров в час
09:32
Видео
МО показало удар «Герани» по складу ГСМ в Днепропетровской области
09:18
США выдвинули Европе условие по сжиженному газу
08:44
Самолет-разведчик НАТО появился у границ Украины
08:10
Осенняя погода придет в Москву в четверг
07:41
ПВО уничтожила за ночь 269 дронов над регионами России
07:19
Ученые описали редкий вид глубоководной «родственницы» акулы
06:51
Президент Кубы обвинил США в ведении беспощадной войны
06:25
Видео
Новая философия боя: как «Гиацинт-К» поражает опорные пункты ВСУ
05:55
Видео
Разрушительное землетрясение магнитудой 7,1 произошло в Венесуэле

Соседка поделилась подробностями трагедии в частном детском садике на юге Москвы

Мальчика, выпавшего из окна, доставили в больницу, о его состоянии не сообщается.
14 декабря 2021, 22:16
Реклама
Соседка поделилась подробностями трагедии в частном детском садике на юге Москвы
© ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Женщина, проживающая в подъезде дома на Донбасской улице, где был организован частный садик и откуда из окна выпал ребенок, рассказала корреспонденту «Звезды», почему люди водили сюда детей.

По ее словам, этот «садик» обходился родителям дешевле. Существовал он года три, и за это время никаких происшествий не было. Жильцы не жаловались.

«Вижу приводят-уводят детей маленьких. Они говорят, объявление где-то есть о садике», - рассказала женщина.

Однажды ей удалось поговорить с одной из мам, которая заявила, что даже не обратила внимания на условия в квартире-садике. Женщина, которая привела ребенка, сообщила соседке: главное, чтобы он был под присмотром.

О том, что из окна третьего этажа на улице Донбасская в Москве выпал 5-летний ребенок, стало известно во вторник, 14 декабря, вечером. Мальчика доставили в больницу, о его состоянии не сообщается.

«По предварительной информации, квартира арендуется индивидуальным предпринимателем для оказания услуг в сфере присмотра и ухода за несовершеннолетними», - заявили в прокуратуре Москвы.

Известно, что на момент происшествия в трехкомнатной квартире находились шесть малолетних и один взрослый. Предварительно, женщина, которая присматривала за детьми, находилась на кухне, а мальчик вышел на балкон и упал.

Реклама
Реклама