Лента новостей
Лента новостей
03:01
Макс заявили, что его платеж сломал компьютер Налоговой службы США
01:46
В Словакии заявили, что Украина никогда не будет членом НАТО
00:44
WSJ: Трамп скрывает синяки и признаки старения гримом
23:51
Над Россией за семь часов сбили 201 украинский беспилотник
22:55
Власти Херсонской области опубликовали первые имена погибших при атаке ВСУ
21:34
Видео
Беременная пострадала при ударе ВСУ в Херсонской области
21:06
Сальдо доложил Путину о ситуации в Херсонской области после атаки ВСУ
20:42
Германия передала Киеву два комплекса Patriot
20:18
Видео
Россия передала США данные БПЛА, атаковавшего резиденцию Путина
19:19
Слуцкий: на атаку ВСУ по Хорлам последует жесткий ответ
18:20
МИД РФ: киевский режим торпедирует стремление к миру на Украине
17:24
ВСУ вновь атаковали Херсонскую область, погиб пятилетний мальчик
16:39
Фицо на русском языке поздравил сограждан с Новым годом
16:02
Видео
Главврач больницы в Джанкое рассказал о состоянии раненых при атаке на Хорлы
15:29
Саралиев об атаке на Хорлы: террор Киева остановит только достижение целей СВО
14:56
РФ передаст США файл с полетным заданием атаковавшего резиденцию Путина дрона
14:47
Намибия планирует экспортировать в Россию говядину и пиво
14:30
Сальдо: число погибших от теракта ВСУ в Хорлах продолжает расти

В Самарской области проходит Международный форум «Волонтеров Победы»

Добровольцы принимают участие в стратегических сессиях, мастер-классах и круглых столах, встречаются с экспертами в сфере патриотического воспитания, сохранения исторической памяти, образования, медиа и личностного роста.
15 декабря 2021, 15:15
Реклама
В Самарской области проходит Международный форум «Волонтеров Победы»
© ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

С 14 по 18 декабря 2021 года в Самарской области проходит Международный форум «Волонтеров Победы». Участниками форума являются руководители региональных и местных отделений, представители медиакоманды Движения и лучшие «Волонтеры Победы» со всей страны.

Добровольцы принимают участие в стратегических сессиях, мастер-классах и круглых столах, встречаются с экспертами в сфере патриотического воспитания, сохранения исторической памяти, образования, медиа и личностного роста.

Основная образовательная программа форума направлена на развитие компетенций добровольцев, знакомство их с миссией и ценностями Движения, повышение уровня знаний об истории Второй мировой войны и развитие патриотического волонтерства. В рамках форума участники обмениваются успешным опытом и проектами. Также вместе подводят итоги работы и участвуют в планировании новых Побед на будущие годы.

Кроме того, в рамках Международного форума «Волонтеров Победы» будут подведены итоги первой премии патриотического добровольчества «Сохраняя историю, строим будущее». Цель премии - выявление и поощрение лучших волонтеров, участвующих в организации и проведении мероприятий патриотического направления.

Также представители Движения из других стран и добровольцы, которые не могут лично присутствовать в Самарской области, участвуют в форуме в онлайн-формате. Все желающие могут присоединиться к прямым трансляциям в официальном сообществе Движения в соцсети «ВКонтакте».

Организаторами Форума выступает Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы» при поддержке Фонда президентских грантов и правительства Самарской области.

Реклама
Реклама