Лента новостей
Лента новостей
16:59
Видео
Лантратова поделилась деталями обмена военнопленными
16:51
Белоусов выразил соболезнования в связи со смертью Сергея Иванова
16:46
Видео
Горемыкин: ВС РФ прочно удерживают инициативу по всей линии фронта
16:43
Белоусов призвал пресечь попытки переписать историю
16:22
Видео
Три ФАБ-1500 разнесли пункты временной дислокации ВСУ на Славянской ТЭС
16:14
Гладков назначен послом России в Абхазии
16:12
Россия обозначила задачи по освоению Луны и изучению Венеры
16:07
Путин направил телеграмму близким Сергея Иванова
16:03
Видео
Дроноводы уничтожили самоходку AS-90 в зоне спецоперации
15:13
Эксперт: ИИ оставит без работы дизайнеров с техническим функционалом
15:11
Посла Молдавии вызвали в МИД России
14:59
Видео
Опубликовано видео возвращения военнослужащих из плена
14:58
Концерн, создавший гидроакустику для АПЛ, получил орден Александра Невского
14:48
Умер Сергей Иванов
14:37
Россия и Украина провели обмен пленными по формуле «160 на 160»
14:19
Видео
Политолог исключил дискуссии по Украине на саммите НАТО в Анкаре
14:00
Видео
Дегтярев заявил, что надо лишить Румынию права проводить соревнования
13:48
Горемыкин и Хренин возложили цветы к Вечному огню в Минске

Лавров назвал сотрудничество РФ и США важным для глобальной стабильности

Накануне сообщалось, что глава МИД России примет участие в заседании Совета министров иностранных дел ОБСЕ в Стокгольме.
02 декабря 2021, 14:55
Реклама
Лавров назвал сотрудничество РФ и США важным для глобальной стабильности
© ТРК ВС РФ "Звезда"

Глава МИД России Сергей Лавров в ходе встречи с госсекретарем США Энтони Блинкеном в Стокгольме выразил надежду на то, что Москва и Вашингтон будут искать баланс интересов.

«У меня нет никаких сомнений, что единственный выход из нынешнего кризисного состояния, а оно очень напряженное, заключается в том, чтобы искать баланс интересов. Надеюсь, что этим мы сегодня будем заниматься», - обратился к Блинкену Лавров.

Накануне сообщалось, что Сергей Лавров прибыл в Стокгольм. Подчеркивалось, что министр возглавляет российскую делегацию на заседании Совета министров иностранных дел ОБСЕ, которое пройдет в столице Швеции 2 и 3 декабря.

На полях форума Лавров проведет ряд двусторонних встреч, в частности с верховным представителем по иностранным делам и политике безопасности ЕС Жозепом Боррелем, действующим председателем ОБСЕ и главой МИД Швеции Анн Линде.

Реклама
Реклама