Лента новостей
Лента новостей
20:20
Видео
МЖД показала расчистку снега на железнодорожных путях
19:50
CNN: делегация Госдепартамента США прибыла в Каракас
19:20
В Белгородской области работают над переходом на резервную генерацию
18:52
Москвичей призвали выбирать метро для поездок по городу до конца дня
18:37
Вице-президент парламента Франции предложила выйти из НАТО
18:12
В Вологодской области закрыли все алкомаркеты
17:36
Видео
Южное командование США показало видео захвата судна Olina в Карибском море
17:17
Видео
Синоптик: снегопад в Москве начнет ослабевать завтра днем
17:13
Слуцкий отметил «отрезвляющий эффект» на Западе от применения «Орешника»
16:53
Дмитриев напомнил Каллас, что ПВО бессильна против «Орешника»
16:34
Видео
Эксперт назвал газовое хранилище под Львовом серьезным объектом для удара
16:26
США задержали танкер Olina у берегов Тринидада и Тобаго
15:59
Видео
Командующий Балтфлотом исполнил мечту школьника полетать на вертолете
15:21
NYT: Украина отдала проект по добыче лития близким к Трампу инвесторам
14:57
Мелони заявила, что Европе пришло время говорить с Россией
14:52
Посольство РФ в Италии назвало русофобией отмену балета с Захаровой
14:31
Лурье заявила, что Долина слишком тянет время передачи квартиры
14:17
Экипажи Ту-142МК Северного флота попали в Книгу рекордов ВС РФ

Врач назвал настоящую причину смерти Юлии Началовой

Специалист объяснил, что певица из-за подагры привыкла терпеть боли и перетерпела заражение до стадии «всасывания» в кровь.
31 января 2021, 07:25
Реклама
Врач назвал настоящую причину смерти Юлии Началовой
© nachalovajulia, Facebook

Лечащий врач Юлии Началовой раскрыл истинную причину ее смерти. По словам Василия Шурова, артистка до последнего отказывалась оперировать пораженную гангреной ногу.

Он объяснил, что Началова из-за подагры привыкла терпеть боли и перетерпела заражение до стадии «всасывания» в кровь.

«Просто идиотская цепь случайностей. Юлия, пока была в сознании, не давала согласие на ампутацию стопы. А когда специалисты все же провели операцию, Юлия к тому моменту уже находилась без сознания - было поздно. Начался сепсис», - рассказал врач в беседе с mk.ru.

Шуров добавил, что заражение началось с ранки на ноге, но убедить Юлию, что это смертельно опасно, специалистам не удалось.

«Это была девочка, которая хотела ходить только на каблучках. Как иначе?! Конечно, у Юлии в голове не укладывалось, что она будет как киборг», - подчеркнул врач.

Потом гангрена пошла дальше, и речь шла уже об ампутации не только пальца. Но, несмотря на это, певица продолжала лечиться дома.

Юлия Началова скончалась 16 марта 2019 года. Ей было 38 лет. По словам отца артистки, причиной смерти стала остановка сердца, которая была вызвана воспалительным процессом.

Реклама
Реклама