Лента новостей
Лента новостей
09:48
Котяков назвал 40-45-летних наиболее востребованными на рынке труда
09:23
Politico: помощь Украине станет «спорным вопросом» на саммите НАТО
08:53
Al Hadath: ЦАХАЛ покинет один район Ливана после подписания меморандума
08:23
Синоптик рассказала, когда в Москву вернется 30-градусная жара
08:12
Видео
ФСБ задержала организатора подготовки нападений на школьников
07:51
Силы ПВО уничтожили 660 беспилотников над регионами России
07:37
В Венесуэле число погибших после землетрясений достигло 235
07:32
Минздрав расширил перечень редких болезней
07:15
Bloomberg: Пентагон расширит роль ИИ при выборе военных целей
06:43
Видео
Засада для роя: как «Тор» уничтожает дроны на Запорожском направлении
06:18
Суд США обязал Минюст рассекретить имена соучастников Эпштейна
05:57
Видео
«Ланцет» спалил вражескую «Богдану» на Добропольском направлении СВО
05:30
Видео
Служащий в БпС студент связался по телемосту со своим университетом
05:00
Видео
Расчет «Града» уничтожил диверсантов ВСУ в Харьковской области
04:44
Приставы взыскали более 42 млрд рублей алиментов за пять месяцев
04:23
«Радио Судного дня» передало два новых кодовых слова
03:54
В МИД рассказали о продвижении заявки РФ на расширение шельфа в Арктике
03:05
Киев получил первый транш по кредиту на 90 млрд евро

Глава Псковской области доложил президенту РФ о ходе ликвидации последствий ледяного дождя

Михаил Ведерников сообщил, что последствия непогоды будут устранены к вечеру завтрашнего дня.
03 января 2021, 18:55
Реклама
Глава Псковской области доложил президенту РФ о ходе ликвидации последствий ледяного дождя
© rossetisevzap, VK

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников доложил президенту РФ Владимиру Путину о ходе работ по ликвидации последствий ледяного дождя, в результате которого без света остались более 20 тысяч человек. Об этом сообщается на сайте Кремля.

«Губернатор отметил слаженную работу всех служб, прежде всего МЧС. В настоящее время без электроэнергии остаются около 6 тысяч человек. Окончательно последствия непогоды будут устранены к вечеру завтрашнего дня», - говорится в сообщении.

Накануне в Минэнерго сообщали, что из-за налипания на провода мокрого снега, без света остались более тысячи населенных пунктов. За прошедшие сутки восстановили электроснабжение в 80% поселений. В регион прибывают специалисты из соседних областей.

Реклама
Реклама