Лента новостей
Лента новостей
15:34
Видео
Политолог оценил перспективы санкций ЕС против Израиля из-за Газы
15:28
Дрон бросил пакет с краской на Торговое представительство РФ в Швеции
14:59
Мэров Адана, Адыямана и Антальи задержали в Турции
14:20
Видео
Подготовка к Часов Яру: как добровольцы бригады «Север» оттачивают действия
13:56
ЕС может ввести санкции против Израиля 15 июля
13:13
В Одессе подорвали автомобиль украинского военного
12:42
В Белгородской области за сутки от украинских дронов пострадали 13 человек
12:16
ВС РФ уничтожили пусковые установки и РЛС комплексов Patriot
11:31
Видео
Бойцы ВС РФ рассказали о высоком темпе наступления на Красноармейском направлении
10:57
СК сообщил, кто отдал приказ сбить Ил-76 с военнослужащими ВСУ
10:16
ПВО пресекла попытку двух беспилотников атаковать Москву
09:14
Трамп отметил способности РФ справляться с санкциями и назвал Путина профи
08:27
В ночь на 5 июля в российском небе сбили 94 украинских дрона
07:37
Трамп назвал нелепым требование Ирана о репарациях и компенсациях
06:46
Бусаргин: в Энгельсе и Саратове повреждены дома после атаки дронов
06:21
Видео
Саперы рассказали подросткам об оставленных боевиками ВСУ ловушках
05:43
Более 50 рейсов задержаны в аэропорту Пулково
05:38
Видео
Эксперт объяснил, почему опасно заряжать смартфон по ночам
В партии «Оппозиционная платформа - За жизнь» назвали санкции против Медведчука политическими репрессиями
© Kremlin Pool, Global Look Press

В партии «Оппозиционная платформа - За жизнь» назвали санкции против Медведчука политическими репрессиями

По словам сопредседателя фракции «Оппозиционная платформа - За жизнь» Юрия Бойко, в партии планируют жестко отреагировать на санкции и идти в суд.
20 февраля 2021, 13:34
Реклама
В партии «Оппозиционная платформа - За жизнь» назвали санкции против Медведчука политическими репрессиями
© Kremlin Pool, Global Look Press

Сопредседатель фракции «Оппозиционная платформа - За жизнь» Юрий Бойко рассказал «Звезде» о реакции в партии на санкции против Виктора Медведчука и его семьи.

«Я считаю, что это просто политические репрессии, поскольку у нас растет партийный рейтинг и санкции против двух наших товарищей - как раз ответ на то, что мы вышли на первое место как партия в рейтинге доверия людей», - заявил Бойко.

Политик отметил, что существующая власть не выполнила предвыборных обещаний: тарифы так и не снизились, мира нет, а вместо этого они «занялись репрессиями».

«У нас реакция жесткая: мы идем в суд, мы будем защищать товарищей в суде. и никакие санкции нас не остановят. Сегодняшняя власть непредсказуема вообще, но мы готовы к любым противодействиям. В любом случае мы будем выполнять то, что обещали своим избирателям - отстаивать их права», - поделился Бойко.

Комментируя работу по процедуре импичмента, политик отметил, что наконец-то получены подписные листы - уже начали собирать подписи.

Реклама
Реклама