Лента новостей
Лента новостей
10:58
МИД Украины вызвал посла Венгрии из-за образа Зеленского в виде клоуна
10:50
Видео
Снаряды «Мсты-С» разметали миномет ВСУ вместе с расчетом
10:32
Видео
Как звук стиральной машинки: жительница Азова рассказала о прилете дрона ВСУ
09:50
Видео
Вынесен приговор еще двум участникам банды Басаева
09:04
Лавров телеграммой поздравил Рубио с Днем независимости США
08:23
Воробьев: двое мужчин пострадали при атаке дронов на Сергиев Посад
07:40
ВСУ за ночь попытались атаковать территорию РФ 48 беспилотниками
07:14
Трамп объявил о намерении провести бой UFC у Белого дома
06:59
Видео
Артиллеристы ударили по укрепрайону ВСУ в районе Гуляйполя
06:37
Видео
Экипаж Ми-28НМ уничтожил пункт временной дислокации ВСУ
06:22
Житель Сергиева Посада получил ранения из-за атаки украинских дронов
05:52
Видео
Расчеты «Мста-Б» разнесли пункт временной дислокации противника в ДНР
05:34
Трамп снова приписал США победу в мировых войнах
05:31
В Ростовской области пенсионерка погибла от удара дрона по жилому дому
05:22
Видео
«Ланцет» превратил в металлолом САУ Zuzana украинских боевиков
05:05
Видео
В Военной академии РВСН прошел финал конкурса по полевой выучке
05:00
Видео
В зоне СВО начали активно применять новейшие пулеметы РПЛ-20
04:47
В Роспотребнадзоре назвали пригодные для купания в Москве зоны
«Я был дурак»: Пригожин пожалел, что не привился от COVID-19
© iosifprigozhin, VK

«Я был дурак»: Пригожин пожалел, что не привился от COVID-19

Продюсер призвал всех заботиться о своем здоровье и при первой возможности поставить прививку от коронавирусной инфекции.
08 февраля 2021, 11:03
Реклама
«Я был дурак»: Пригожин пожалел, что не привился от COVID-19
© iosifprigozhin, VK

Продюсер Иосиф Пригожин, который чудом выжил после перенесенной в Дубае коронавирусной инфекции, рассказал, как проходило его лечение. В беседе со «Звездой» он отметил, что находился на грани жизни и смерти и многое переосмыслил за то время, что лежал в реанимации.

«Я этот пост в социальных сетях разместил с той целью, чтобы все мои друзья привились и выжили. Я очень много номеров удалил из записной книжки. Люди, с которыми я разговаривал, когда был в больнице. Когда я выписывался, многих уже не было в живых. Это не смешно и очень печально Я не зарабатываю на вакцине, я ей горжусь. Ее признали во всем мире. Я жалею, что не сделал ее в свое время, меня уговаривали, а я был дурак. Великое счастье, что я выжил и могу разговаривать. Мне просто повезло», - считает Пригожин.

Коронавирусную инфекцию диагностировали и у его супруги, певицы Валерии. В отличие от Пригожина она перенесла болезнь в более легкой форме, но тоже находилась в больнице под присмотром врачей.

«Мы шифровались, прятались, соблюдали все меры безопасности. Казалось, что в Дубае, на солнце и в морской воде этот вирус не прилипнет. Но у него все другое. Я признателен своим друзьям. Сколько меня человек хороших любят и даже те, кому я был крайне несимпатичен, проявили себя с лучшей стороны. Мне до слез», - признался продюсер.

Врачи настаивали на том, чтобы он оставался под присмотром медиков дубайской клиники, однако друзья прислали за продюсером самолет, который доставил его в Москву. Сейчас, по словам Пригожина, ему предстоит длительный курс реабилитации.

«Сейчас надо восстанавливаться, легкие тренировать, ходить, ходить, ходить. Одно скажу - я призываю всех не бояться и прививаться. Нельзя пренебрегать этим. Я здоровый человек, у меня нет патологий. Оно попало мне в легкие и все. Я не курю и не пью. Я хотел дышать, это ужасно, зависеть от баллона с кислородом», - сказал Иосиф Пригожин.

Он еще раз поблагодарил местных врачей за оперативно оказанную помощь и отметил ведущую роль российских медиков, которые дистанционно контролировали процесс его лечения.

Реклама
Реклама