Лента новостей
Лента новостей
18:13
Видео
Дегтярев: чемпионат в Роттердаме без гимнасток из РФ - «фейковый»
18:02
ФСБ задержала японского журналиста за шпионаж на Сахалине
18:00
Аэропорт Нюрнберга закрыли из-за подавшего сигнал о захвате судна самолета
17:44
Два грибника подорвались на мине в лесу в Брянской области
17:44
Российские дроны поразили сухогруз в Бугском лимане
17:35
Видео
Российские дроны-перехватчики уничтожили Hornet и НХ-2 под Добропольем
17:26
Видео
Лукашенко обвинил Латвию в инсценировке проникновения людей из Белоруссии
17:23
Видео
Дроноводы ГрВ «Центр» уничтожили танк ВСУ на Добропольском направлении
17:21
Видео
Мать гимнастки Листуновой назвала «фашизмом» отказ в визах
16:47
Врач перечислила инфекции, которые можно получить в бане
16:46
Видео
ВС РФ уничтожили два пункта управления дронами ВСУ в Дружковке и Николаевке
16:38
Российским гимнасткам отказали в визах перед чемпионатом в Роттердаме
16:34
Видео
Расчеты Д-30 разрушили опорные пункты ВСУ в Запорожской области
16:14
Видео
Эксперт Кнутов: отказ США в разведданных - пока предупреждение Киеву
15:59
В США раскрыли четыре пункта мирного плана по Украине
15:54
Видео
Политолог о разладе США и Украины: Трамп добивается своих целей
15:51
Видео
Су-34 сбросил четыре ФАБ-500 на пункт управления дронами в Сумской области
15:45
Видео
Пленный Крайний заявил, что украинская полиция плевалась в ходе мобилизации

Путин на совещании с членами Совбеза заявил, что Шойгу и Нарышкин доложат о ситуации у границ РФ с Ближневосточным регионом

Президент России назвал Ближний Восток перспективным регионом для развития внешнеэкономических связей.
12 марта 2021, 13:50
Реклама
Путин на совещании с членами Совбеза заявил, что Шойгу и Нарышкин доложат о ситуации у границ РФ с Ближневосточным регионом
© Пресс-служба президента РФ

Министр обороны России Сергей Шойгу и директор Службы внешней разведки Сергей Нарышкин доложат о ситуации у границ РФ с Ближневосточным регионом. Об этом на оперативном совещании с постоянными членами Совета безопасности сообщил Владимир Путин.

«Поговорим о событиях, которые происходят в непосредственной близости от наших границ, в Ближневосточном регионе. Россия традиционно уделяет большое внимание этому региону мира. У нас там и интересов много, много друзей, партнеров. Это перспективный для развития наших внешнеэкономических связей регион, традиционно дружественный для нас», - сказал президент.

Совещание прошло в режиме видеоконференции. В нем приняли участие в том числе премьер-министр Михаил Мишустин, председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко, председатель Госдумы Вячеслав Володин, заместитель председателя Совета безопасности Дмитрий Медведев, секретарь Совета безопасности Николай Патрушев и другие.

Реклама
Реклама