Лента новостей
Лента новостей
21:54
Мантуров: поток индийских туристов в РФ вырос на 25% за полгода
21:24
Видео
Эксперт объяснила, почему на российских заправках дефицит бензина Аи-95
20:42
Видео
Крым, Приморье и Хабаровск: как Россия столкнулась с дефицитом бензина
19:57
В МИД прокомментировали спасение в Киргизии альпинистки Наговициной
19:19
В оперштабе сообщили о 26 жертвах взрыва на заводе под Рязанью
18:40
Видео
Саперы уничтожили оставленные ВСУ мины на Константиновском направлении
18:32
США ввели санкции против еще четырех судей МУС
17:45
Фомин провел переговоры с послом Пакистана
17:39
Видео
МО РФ показало кадры срыва атаки украинских десантных катеров
17:30
Видео
МВД сообщило о первом задержании за мошенничество в MAX
16:51
Россия ввела санкции против ряда представителей СМИ и НПО Британии
16:34
Видео
FPV-дроны разбили укрытия боевиков ВСУ на Харьковском направлении
16:23
В ТПП объяснили, в каком случае ключевая ставка будет снижаться существеннее
16:12
Водителей в Москве предупредили об опасностях на дорогах из-за дождя и ветра
15:38
Видео
«Искандер» ударил по пункту дислокации бригады ВСУ в районе Славянска
15:08
СВР: Киев пытается скрыть участие на стороне России антифашистов из ЕС
15:00
Школьники из РФ показали лучший результат на олимпиаде по географии в Сербии
14:24
Видео
Путин предложил Трампу повысить уровень делегаций на переговорах РФ и Украины
В ФК «Чертаново» сделали заявление по поводу избиения футболиста «Локомотива»
© Алексей Филиппов РИА Новости

В ФК «Чертаново» сделали заявление по поводу избиения футболиста «Локомотива»

Клуб извинился перед Максимом Шнапцевым, которого госпитализировали с переломом носа и сотрясением мозга.
14 марта 2021, 21:25
Реклама
В ФК «Чертаново» сделали заявление по поводу избиения футболиста «Локомотива»
© Алексей Филиппов РИА Новости

Массового избиения футболиста ФК «Локомотив» Максима Шнапцева после матча с «Чертаново» не было. Об этом говорится в заявлении «Чертаново» в воскресенье, 14 марта.

В клубе рассказали, что между Шнапцевым и игроком команды соперников Никитой Салтыковым возникали конфликты во время матча, прошедшего накануне. После окончания игры команды не были разведены между собой в подтрибунном помещении, охранников и представителей службы КРС при заходе футболистов там не находилось.

В «Чертаново» признали, что игрок их команды первым подошел к игроку «Локомотива», после чего возник очередной конфликт.

«Остальные игроки обеих команд и тренеры пытались разнять двух конфликтовавших футболистов, между которыми все-таки вспыхнула драка. При этом, никакого массового избиения футболиста "Локомотива", о котором пишут некоторые СМИ, не было», - говорится в заявлении.

Отмечается, что в клубе осуждают любую агрессию на футбольном поле и за его пределами, а потому дебют Салтыкова за главную команду, который должен был состояться в ближайшем домашнем матче первенства ФНЛ с «Шинником», будет отложен. Кроме того, ожидается решение по данному инциденту со стороны РФС.

«От имени школы "Чертаново" приносим извинения футболисту "Локомотива" Максиму Шнапцеву, желаем ему скорейшего выздоровления и возвращения на футбольное поле», - заключили в клубе.

Ранее сообщалось, что защитника юношеской команды «Локомотива» Шнапцева избили после матча с «Чертаново» Юношеской футбольной лиги-2. У молодого человека диагностировали перелом носа и сотрясение мозга.

Реклама
Реклама