Лента новостей
Лента новостей
17:33
Видео
Артиллеристы накрыли минометчиков ВСУ в Запорожской области
17:28
Видео
Юрист: дроны помогут бороться с неплательщиками налогов на землю
17:18
Видео
Экс-депутат Рады: у Ермака есть огромный компромат на Зеленского
16:38
Видео
Украинцы запаниковали и спрятали дроны, завидев журналистов «Звезды» на Dubai Airshow
16:35
Видео
Российский FPV-дрон ликвидировал MaxxPro на Сумском направлении
16:27
Туск обвинил украинцев в подрыве ж/д путей в Польше
16:06
Видео
Эксперт объяснил слова Набиуллиной о «перегибе палки» при борьбе с мошенниками
15:22
Видео
«Молния» уничтожила позиции ВСУ на Краснолиманском направлении
15:19
Видео
Путин по видеосвязи принял участие в церемонии закладки атомного ледокола «Сталинград»
14:59
ГД во II чтении одобрила проект федерального бюджета на 2026-2028 годы
14:31
Дмитриев подтвердил, что РФ и США обсуждают новый обмен заключенными
14:14
Видео
Бойцы ВС РФ вывели из Красноармейска мирных, месяцами прятавшихся в подвалах
13:38
Песков предположил, чем обернется коррупционный скандал на Украине
13:21
Кремль: РФ не получала от Украины уведомления о готовности начать переговоры
12:52
Видео
Пленный рассказал о приказе ВСУ расстреливать гражданских в Красноармейске
12:50
Россияне назвали Сергея Безрукова лучшим актером года
12:38
Видео
Пленный боевик рассказал, как он занимался мародерством в Красноармейске
12:10
Набиуллина заявила, что в РФ «перегнули палку» с блокировками карт
«Настраивают против меня»: жительница Дагестана рассказала об изъятии детей из-за пирсинга и татуировок
© ТРК "Звезда"

«Настраивают против меня»: жительница Дагестана рассказала об изъятии детей из-за пирсинга и татуировок

В декабре бывший супруг Нины забрал детей, их местонахождение неизвестно до сих пор.
17 марта 2021, 20:51
Реклама
«Настраивают против меня»: жительница Дагестана рассказала об изъятии детей из-за пирсинга и татуировок
© ТРК "Звезда"

Жительница Дагестана Нина Церетилова рассказала телеканалу «Звезда» о попытках вернуть детей, после того, как их забрал бывший супруг женщины Магомед. Во время судебного процесса судья встал на сторону отца и обвинил Нину в «аморальном поведении» - из-за пирсинга и татуировок.

«Моих детей отобрал бывший супруг. 14 декабря мой младший сын возвращался из школы, а старшие дети пошли в школу - они учатся во вторую смену. После этого я ничего о них не знаю - где они, с кем. Были отключены их телефоны, я обратилась в правоохранительные органы, они звонили моему бывшему супругу Магомеду, но он не предоставил доказательств, что дети с ним, а потом перестал выходить на связь», - рассказала Нина.

Женщина обратилась в органы опеки, администрацию и прокуратуру. Однако в качестве ответа Нина получала сообщения о решении Кировского суда, которое не вступило в силу. По словам матери, суд постановил, что дети должны жить с отцом, но отец не сообщал о реальном местонахождении детей.

«Мы проходили экспертизу с детьми - не было выявлено никаких признаков моего аморального поведения. Потом меня вызвали повторно. На экспертизу вызывали и Магомеда - но он не являлся. Если говорить о психологическом состоянии детей, то Магомеду не представляло сложности привести детей - они тогда могли бы сказать, что им со мной может быть плохо. Но по моим данным, дети в это время находились у совершенно незнакомого человека.  Чтобы дети об этом не говорили, они удерживаются и лишены связи. Складывается ситуация, что детей настраивают против меня», - считает Церетилова.

Церетилова рассказала, что во время судебного процесса, который выиграл бывший муж, судья обвинял женщину в неподобающем поведении. После анализа соцсетей Нины, судья признал образ жизни Церетиловой «не соответствующим нормам и правилам поведения многодетной матери».

Реклама
Реклама