Лента новостей
Лента новостей
20:12
Мирошник: Киев не забрал тела, чтобы не портить образ «побед»
19:31
На свалке у крупнейшей военной части Британии нашли секретные документы
18:33
Психолог дала совет, чем занять детей в летние каникулы
18:13
Стали известны основные проблемы выпускников с ЕГЭ по географии
17:46
Камчатский вулкан Шивелуч выбросил пепел на 12 км второй раз за два дня
17:11
Захарова: Зеленскому украинцы не нужны - ни мертвые, ни живые
16:47
Украина отказалась забирать тела погибших военнослужащих в Константиновке
16:27
HR-эксперт назвал плюсы и минусы перехода на четырехдневку
15:29
Более 20 иностранных СМИ готовы освещать передачу тел солдат ВСУ в Константиновке
15:12
Пожелавший Овечкину остаться без ног украинский вратарь мобилизован в ВСУ
14:20
Песков: СВО переросла в настоящую войну из-за Запада
13:40
Видео
Танкисты группировки «Центр» создают плацдарм для прорыва к Запорожью
12:55
Российская ПВО сбила ракету «Нептун» и 282 украинских дрона за сутки
12:50
Видео
Корабли ТОФ прибыли в Китай для участия в учениях «Морское взаимодействие-2026»
12:24
Глава Грайворонского округа ранен при атаке дрона в Белгородской области
11:32
Видео
Эксперт связал заявление о Taurus c финансовыми махинациями Писториуса
10:40
Видео
В Черниговской области «Герань» уничтожила поезд с грузом для ВСУ
10:20
Немецкий журналист поразился темпу освобождения Константиновки

«Лекарство для любви и красоты»: парфюмер раскрыла секреты выбора подходящего аромата

После оценки запаха на блоттере обязательно нужно попробовать его и на коже.
18 марта 2021, 01:53
Реклама
«Лекарство для любви и красоты»: парфюмер раскрыла секреты выбора подходящего аромата
© Timofei Izotov Russian Look Globallookpress

Когда человеку подходит аромат духов, на него не может возникнуть аллергии. Такое мнение высказала в беседе со «Звездой» парфюмер Жанна Гладкова. Чтобы не ошибиться с выбором запаха, по ее словам, следует не бежать за трендами, а следовать велению сердца.

«Когда вдыхаете аромат, это подобно любви. Когда хочется охать и только подумать, а хватит ли денег это купить», - описала эксперт.

Специалист рекомендовала обязательно после оценки запаха на блоттере нанести его на кожу. Если аромат на коже каждый раз после вдыхания будет вызывать наслаждение, то он действительно вам подходит. Других признаков, кроме эмоций и интуиции, по словам Гладковой, при выборе парфюма быть не должно.

«Если вас начинает волновать, что это за бренд, сколько это стоит и что будет говорить княгиня Марья Алексевна, тогда вы не сделаете правильного выбора», - указала Гладкова.

Парфюмер заявила, что со временем переставать чувствовать свои духи - совершенно нормально и даже хороший показатель. Если же вы постоянно слышите аромат, то «пазл не сошелся» и какая-то нота вам не подходит.

Гладкова добавила, что даже отыскав свои идеальные духи, важно не перебарщивать с их количеством.

«Парфюмерия - это лекарство для любви и красоты... С ней как с любым лекарством, нужен правильный выбор, и как любое лекарство - требует концентрации, требует правильной дозы», - объяснила эксперт.

Специалист заключила, что парфюмерия придает привлекательности за счет аромата, согревшегося на человеческой коже и создавшего с ней новое сочетание запахов. Кроме того, она является отражением состояния носящих ее людей, поэтому у более эмоциональных любителей духов их часто больше. Каждый момент жизни должен сопровождаться каким-то своим ароматом.

Реклама
Реклама