Лента новостей
Лента новостей
15:07
Видео
Израиль заявил об уничтожении подземного бункера Хаменеи в Тегеране
15:05
Иран атаковал нефтяной танкер США
14:48
Видео
Отряд кораблей Тихоокеанского флота торжественно встретили в Мьянме
14:40
За сутки через Ормузский пролив не прошел ни один танкер
14:32
Видео
Опубликованы кадры возвращения военнослужащих из плена
14:24
В Венгрии предположили, что изъятые у украинцев средства принадлежат мафии
14:09
Видео
Артиллерист рассказал, как опора ЛЭП спасла его от дрона-камикадзе
13:38
Опубликованы спутниковые снимки пожара на нефтяном терминале в ОАЭ
13:36
Business Standard: Индия может увеличить поставки российской нефти
13:05
Песков пошутил о пятой статье НАТО после угроз Зеленского Орбану
13:02
Минобороны России: с территории противника вернулись 300 военнослужащих
12:34
Видео
Жить за двоих: как мать Героя России управляет регионом
12:30
Черноморский флот уничтожил восемь безэкипажных катеров ВСУ за неделю
12:28
Хабенского назначили и.о. ректора Школы-студии МХАТ
12:27
ВС РФ нанесли семь групповых ударов за неделю
12:24
Российские войска освободили Сосновое в ДНР
12:22
Видео
Пасторы помолились в Белом доме с Трампом о «ниспослании ему силы»
11:37
РКН отреагировал на заявление ФАС о рекламе в Telegram

Адвокат сестер Хачатурян заявил, что девушек признали потерпевшими по делу о насилии и побоях со стороны отца

По словам Алексея Паршина, СК официально уведомил о возбуждении уголовного дела против Михаила Хачатуряна по факту истязания и действий сексуального характера в отношении трех дочерей.
23 марта 2021, 16:40
Реклама
Адвокат сестер Хачатурян заявил, что девушек признали потерпевшими по делу о насилии и побоях со стороны отца
© City News Moskva, Global Look Press

Сестры Хачатурян официально признаны потерпевшими по делу о сексуальном насилии и побоях со стороны отца. Об этом сказал адвокат девушек Алексей Паршин.

Он отметил, что Следственный комитет России уведомил о возбуждении уголовного дела против Михаила Хачатуряна по факту истязания и действий сексуального характера в отношении трех дочерей.

«Только что закончилось ознакомление с постановлением следствия о возбуждении уголовного дела в отношении Михаила Хачатуряна», - сказал Паршин ТАСС.

Три сестры Хачатурян обвиняются в убийстве своего 57-летнего отца. Его тело с множественными колото-резаными ранами было обнаружено в подъезде многоквартирного дома в Москве в июле 2018 года. Девушки сразу же признали свою вину и объяснили, что их отец на протяжении многих лет причинял им моральные и физические страдания. 

Реклама
Реклама