Лента новостей
Лента новостей
05:51
Видео
Дроны ВС РФ разнесли пункты управления БПЛА боевиков у Поддубного
05:33
Двоих раненых из разбившегося Ан-2 госпитализировали в тяжелом состоянии
05:20
Видео
FPV-дроны тараном сбили 50 украинских беспилотников над Часовым Яром
05:00
Видео
Бойцы показали, как чинят и программируют дроны в мастерской в тылу СВО
04:50
Орешкин заявил о зависимости Запада от стран БРИКС
04:45
Видео
В Забайкалье шесть человек пострадали при жесткой посадке самолета Ан-2
04:14
В Соцфонде назвали среднюю пенсию неработающих пенсионеров в России
03:43
В США подняли истребители из-за приближения самолета к гольф-клубу Трампа
03:04
Силуанов: в БРИКС поддержали создание механизма для увеличения инвестиций
02:33
Маск заявил, что изменил мнение о Трампе из-за увеличения дефицита бюджета
02:23
Нетаньяху назвал неприемлемыми поправки ХАМАС в сделку по Газе
01:42
Серия взрывов прогремела в Харькове
01:02
Видео
«Прогресс МС-31» пристыковался к МКС после двух суток полета
00:41
В Техасе из-за сильного наводнения погибли 32 человека
00:06
Sky: соглашение о прекращении огня в Газе предусматривает гарантии США
23:30
Маск объявил о создании новой партии в США
23:26
Мэра Антальи арестовали по обвинению в коррупции
22:50
Верховный лидер Ирана Хаменеи впервые появился на публике после атак Израиля
«Нет фактов»: Ларионов объяснил реакцию NHL на обвинения Панарина в избиении девушки
© Rich Graessle, Icon Sportswire, Globallookpress

«Нет фактов»: Ларионов объяснил реакцию NHL на обвинения Панарина в избиении девушки

По мнению главного тренера молодежной сборной РФ по хоккею, в США очень щепетильно относятся к таким вопросам и наверняка провели всестороннее расследование.
24 марта 2021, 14:16
Реклама
«Нет фактов»: Ларионов объяснил реакцию NHL на обвинения Панарина в избиении девушки
© Rich Graessle, Icon Sportswire, Globallookpress

В деле российского хоккеиста Артемия Панарина, которого недавно обвинили в избиении девушки в Латвии десять лет назад, слишком много вопросов. Так считает главный тренер молодежной сборной России по хоккею Игорь Ларионов.

В интервью «Звезде» наставник нашей молодежки отметил взвешенную позицию руководства североамериканского клуба NHL New York Rangers, цвета которого защищает Артемий, и высказался по поводу игровых качеств самого спортсмена.

«Насколько это достоверно было и почему вылезло только сейчас - для меня большой вопрос. Общество в США сегодня более щепетильно относится к таким вопросам, и это беспокоит всех. Такие вещи нельзя пропускать. Но они разобрались в ситуации, поняли, что нет фактов, и дали человеку спокойно играть. Это личные мотивы Нью-Йорка и Панарина, и я рад, что он играет и приносит пользу. Он получает большую порцию критики, но держится и делает хорошие вещи для команды», - сказал Ларионов.

После скандала, который вспыхнул в хоккейном мире, Панарин временно был отстранен от игр за свой клуб. Национальная хоккейная лига США провела собственное расследование, и после двух с половиной недель вынужденного отпуска российский легионер вернулся на лед. Чем он занимался все это время - неизвестно. Никто из предполагаемых очевидцев событий 2011 года обвинений в адрес Панарина не подтвердил.

Реклама
Реклама