Лента новостей
Лента новостей
20:51
УЕФА оштрафовал английский «Челси» на 31 млн евро за нарушение правил
20:47
Запорожская АЭС осталась без внешнего электроснабжения
20:32
Задержан подозреваемый в нападении с ножом на ребенка в Сергиевом Посаде
20:13
Видео
Опубликовано видео нападения на полицейского в Нальчике
20:11
Уголовное дело возбуждено после нападения на ребенка в Сергиевом Посаде
19:55
В работе Telegram в России произошли сбои
19:49
ВЦИОМ: уровень одобрения россиянами деятельности Путина составил 78,5%
19:36
Мужчина ударил ножом в шею ребенка в Сергиевом Посаде
19:25
Видео
Вернувшиеся из украинского плена бойцы прилетели в Москву
18:55
Неизвестный ранил сотрудника ДПС в Нальчике, нападавший ликвидирован
18:51
Физиогномист прокомментировал теорию о деменции у Трампа
18:46
ГД: перерасчет пенсий работающих пенсионеров произведут в августе
18:40
Видео
Белоусов провел совещание по внедрению медицинских технологий в войсках
18:02
Видео
Сотрясение мозга и перелом ключицы нашли у омички, на которую упал балкон
17:25
Видео
Акция протеста с требованием освободить Самвела Карапетяна началась в Ереване
17:20
В Петербурге дерево упало на прохожую из-за урагана
17:13
Видео
Дроны ГрВ «Восток» уничтожили гексакоптеры ВСУ до атаки на мотострелков
16:41
Видео
Суд в Оренбурге арестовал предполагаемого криминального авторитета Заура Шипилова
Шойгу встретился с одним из победителей «Лидеров России»
© ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Шойгу встретился с одним из победителей «Лидеров России»

Встреча состоялась в среду в здании Национального центра управления обороной РФ на Фрунзенской набережной.
24 марта 2021, 17:40
Реклама
Шойгу встретился с одним из победителей «Лидеров России»
© ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу в качестве наставника провел первую встречу с одним из победителей третьего сезона конкурса «Лидеры России» - первым заместителем директора ЗАО «Специальное конструкторское бюро» Виктором Калининым, сообщили в Минобороны РФ.

По данным ведомства, на встрече, в частности, обсуждался проект цифровой экосистемы, предлагаемый Калининым. Основная идея проекта заключается в создании виртуальных моделей вооружений, военной и специальной техники, которые будут «эксплуатироваться» в виртуальной реальности параллельно с действительными образцами техники. По задумке автора предложения, программа позволит в том числе упреждать различные отказы вооружений.

Также министр обороны РФ поинтересовался состоянием дел ЗАО «Специальное конструкторское бюро» и стоящими перед коллективом предприятия целями и задачами.

По итогам встречи были определены направления деятельности военного ведомства, в рамках которых Калинин сможет получить уникальный опыт работы в системе государственного управления.

«Лидеры России» - флагманский проект открытой платформы «Россия - страна возможностей», задача которого - создать социальные лифты для активных граждан страны. Конкурс нацелен на выявление сильных управленцев и обеспечение им возможностей для реализации.

Реклама
Реклама