Лента новостей
Лента новостей
19:25
США закупят миллион дронов для вооруженных сил
19:03
Видео
Тела криптотрейдера Новака и его жены закопали в пустыне в Дубае
18:53
Видео
Пленный рассказал о приказах стрелять по гражданским под Красноармейском
18:46
МАГАТЭ объявило о режиме тишины у Запорожской атомной станции
18:40
Названы две основные версии крушения вертолета в Дагестане
18:25
Видео
FPV-дроны центра «Рубикон» нанесли удары по технике и системам связи ВСУ
18:13
В России назвали работы с наивысшими зарплатами
17:52
СБУ заочно предъявила обвинение мэру Москвы Собянину
17:26
В Реутове открыли муниципальный отдел фонда «Защитники Отечества»
17:25
Видео
Суд арестовал подозреваемых в убийстве семьи криптотрейдера в Дубае
17:09
Видео
СК возбудил уголовное дело по факту крушения вертолета в Дагестане
17:08
Видео
Цивилева вручила ветеранам СВО ключи от машин с ручным управлением
17:07
Видео
Появилось видео с места крушения вертолета в Дагестане
16:45
ЕС придется бессрочно выплачивать 5,6 млрд евро по процентам за кредит Украине
16:32
Упавший в Дагестане вертолет выполнял частный рейс
16:06
Четыре человека погибли при крушении вертолета в Дагестане
16:02
Видео
ВС России освободили 24 здания в Димитрове
16:01
Видео
Опубликованы кадры поражения техники ВСУ и боевиков в Красноармейске
В Бишкеке прошла очередная встреча в рамках «Студенческого диалога»
© ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

В Бишкеке прошла очередная встреча в рамках «Студенческого диалога»

Активная дискуссия развернулась вокруг тезиса «Один в поле не воин?». В заключение встречи студенты договорились о продолжении диалога и привлечении новой студенческой аудитории к проекту.
26 февраля 2021, 18:19
Реклама
В Бишкеке прошла очередная встреча в рамках «Студенческого диалога»
© ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Российский центр науки и культуры Бишкека во второй раз стал площадкой для обсуждения молодежных инициатив в рамках «Студенческого диалога». Свои мнения об особенностях работы с молодежью высказали студенты Киргизского государственного университета строительства, транспорта и архитектуры им. Н. Исанова, Международного университета инновационных технологий, а также специалисты по работе с молодежью Панфиловского района.

Участники встречи обсудили инициативы, уже реализуемые в Киргизии, – это проекты, посвященные эко волонтерству и наставничеству в сфере образования. Центральной темой встречи стали вопросы, связанные с формированием команды: на чем строится командная работа, какой процент успеха реализации проекта зависит от распределения человеческих ресурсов, как опыт одного человека влияет на всю команду. 

«Студенческий диалог» - это площадка для обсуждения идей и реализации инициатив, которые исходят от самих студентов. РЦНК в Бишкеке приглашает к сотрудничеству представителей студенческих советов и активных студентов вузов Киргизии. Для участия в «Студенческом диалоге» пишите нам на официальную электронную почту или личные сообщения в социальных сетях.

Реклама
Реклама