Лента новостей
Лента новостей
20:51
УЕФА оштрафовал английский «Челси» на 31 млн евро за нарушение правил
20:47
Запорожская АЭС осталась без внешнего электроснабжения
20:32
Задержан подозреваемый в нападении с ножом на ребенка в Сергиевом Посаде
20:13
Видео
Опубликовано видео нападения на полицейского в Нальчике
20:11
Уголовное дело возбуждено после нападения на ребенка в Сергиевом Посаде
19:55
В работе Telegram в России произошли сбои
19:49
ВЦИОМ: уровень одобрения россиянами деятельности Путина составил 78,5%
19:36
Мужчина ударил ножом в шею ребенка в Сергиевом Посаде
19:25
Видео
Вернувшиеся из украинского плена бойцы прилетели в Москву
18:55
Неизвестный ранил сотрудника ДПС в Нальчике, нападавший ликвидирован
18:51
Физиогномист прокомментировал теорию о деменции у Трампа
18:46
ГД: перерасчет пенсий работающих пенсионеров произведут в августе
18:40
Видео
Белоусов провел совещание по внедрению медицинских технологий в войсках
18:02
Видео
Сотрясение мозга и перелом ключицы нашли у омички, на которую упал балкон
17:25
Видео
Акция протеста с требованием освободить Самвела Карапетяна началась в Ереване
17:20
В Петербурге дерево упало на прохожую из-за урагана
17:13
Видео
Дроны ГрВ «Восток» уничтожили гексакоптеры ВСУ до атаки на мотострелков
16:41
Видео
Суд в Оренбурге арестовал предполагаемого криминального авторитета Заура Шипилова
В Бишкеке прошла очередная встреча в рамках «Студенческого диалога»
© ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

В Бишкеке прошла очередная встреча в рамках «Студенческого диалога»

Активная дискуссия развернулась вокруг тезиса «Один в поле не воин?». В заключение встречи студенты договорились о продолжении диалога и привлечении новой студенческой аудитории к проекту.
26 февраля 2021, 18:19
Реклама
В Бишкеке прошла очередная встреча в рамках «Студенческого диалога»
© ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Российский центр науки и культуры Бишкека во второй раз стал площадкой для обсуждения молодежных инициатив в рамках «Студенческого диалога». Свои мнения об особенностях работы с молодежью высказали студенты Киргизского государственного университета строительства, транспорта и архитектуры им. Н. Исанова, Международного университета инновационных технологий, а также специалисты по работе с молодежью Панфиловского района.

Участники встречи обсудили инициативы, уже реализуемые в Киргизии, – это проекты, посвященные эко волонтерству и наставничеству в сфере образования. Центральной темой встречи стали вопросы, связанные с формированием команды: на чем строится командная работа, какой процент успеха реализации проекта зависит от распределения человеческих ресурсов, как опыт одного человека влияет на всю команду. 

«Студенческий диалог» - это площадка для обсуждения идей и реализации инициатив, которые исходят от самих студентов. РЦНК в Бишкеке приглашает к сотрудничеству представителей студенческих советов и активных студентов вузов Киргизии. Для участия в «Студенческом диалоге» пишите нам на официальную электронную почту или личные сообщения в социальных сетях.

Реклама
Реклама