Лента новостей
Лента новостей
13:21
Видео
Депутат: проверка праворульных авто защитит российских потребителей
12:53
Видео
Лавров: Россия не будет принимать продиктованные кем-то ультиматумы
12:48
Видео
Патрушев прибыл на Северный флот
12:38
Видео
Песков объяснил, что ядерное оружие оберегает мир от глобальной войны
12:29
МО РФ сообщило об уничтожении ЗРК BRAWLR американского производства
12:19
Видео
Песков: готовность к переговорам - последовательная позиция Путина
12:11
Кравцов рассказал о грядущих изменениях в ЕГЭ по обществознанию
12:10
Штурмовики освободили 114 зданий в Константиновке за сутки
12:05
Видео
Российские войска установили контроль над Иволжанским в Сумской области
11:59
«Герани» сожгли украинскую установку по очистке газа в Полтавской области
11:44
Ресурсы для онлайн-голосования на выборах внесут в «белые списки»
11:27
Видео
МО РФ сообщило о поражении «Геранью» газораспределительной подстанции
11:15
Песков: ситуация на фронте вскоре станет для Киева необратимой
10:46
Видео
Львова-Белова: удары БПЛА мешают воссоединению детей с родственниками
10:40
Видео
Пленный рассказал, как инструкторы стреляли мобилизованным в ВСУ под ноги
10:16
Видео
Джабаров объяснил, почему перемирие между Ираном и США все еще хрупкое
10:03
Видео
В 53 регионах за два месяца поймали почти 130 подпольных оружейников
09:26
Хегсет заявил об «абсолютно успешных» испытаниях ПРО «Золотой купол»

Число отравившихся жителей села на Ставрополье возросло до 155

Ранее за помощью к медикам с признаками наличия кишечной инфекции обратились 107 человек.
31 марта 2021, 22:12
Реклама
Число отравившихся жителей села на Ставрополье возросло до 155
© ТРК "Звезда"

В Минераловодском городском округе Ставрополья количество граждан, которым потребовалась медицинская помощь в связи с отравлением, увеличилось до 155 человек.

«По данным следствия, в больницу обратились уже 155 человек с признаками кишечного расстройства, из которых 11 было госпитализировано. Диагноз обратившихся - ротавирус и норовирус», - сообщает следственное управление СК РФ по краю.

Ранее сообщалось, что за медицинской помощью обратились 107 человек, проживающих в селе Марьины Колодцы. По факту массового пищевого отравления, зафиксированного 30 марта, возбуждено уголовное дело по статье 238 УК РФ («Сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности»).

Следователи СК взяли пробы воды на водонапорной станции и других гидросооружениях на территории населенного пункта. Также были опрошены более 90 человек, признанных потерпевшими.

Реклама
Реклама