Лента новостей
Лента новостей
22:43
Трамп рассказал о создании в США «сил искусственного интеллекта»
22:13
Al Jazeera: Иран пока не принял решение о выходе из ДНЯО
21:40
Россотрудничество сообщило об 11 запросах на открытие «Русских домов»
21:06
Путин позвонил Камболову после его победы на выборах в Южной Осетии
20:49
В Кремле прокомментировали закон об «адских санкциях» США против России
20:14
Новая модель ИИ взломала три компании во время тестирования в США
19:35
Видео
Космические программисты: в военном вузе России появилась кафедра ИИ
19:03
Видео
На суше и в море: как прошел второй день выборов в Госдуму РФ
18:28
Видео
МО показало кадры ударов «Геранями» по объектам логистики на Украине
18:18
В Ереване сообщили о намерениях США трансформировать армию страны
18:16
В Горловке 11 человек пострадали при ударе беспилотника по автобусу
17:57
Бундесвер отказывает военным с русскими корнями в службе в Литве
17:41
Памфилова сообщила об «очень мощной диверсии» для попытки срыва выборов
17:21
Видео
Грузовой корабль «Прогресс МС-35» пристыковался к МКС
17:01
ВС РФ ударили по таможенному центру в Киевской области
16:39
Газета «Печат»: у Путина есть «рецепт победы» над Евросоюзом
16:19
Видео
«Герань-4 Сикер» зажгли украинские РЛС
16:15
Путин поздравил Камболова с победой на выборах президента Южной Осетии

«Останется обида»: Бутырская считает, что возвращение Косторной к Тутберидзе будет тяжелым

Экс-фигуристка Мария Бутырская считает, что возвращение Алены Косторной в «Хрустальный» если и произойдет, то на определенных условиях со стороны тренера.
04 марта 2021, 12:12
Реклама
«Останется обида»: Бутырская считает, что возвращение Косторной к Тутберидзе будет тяжелым
© Raniero Corbelletti, AFLO, Globallookpress

Первая российская чемпионка мира в женском одиночном катании Мария Бутырская прокомментировала возможное возвращение фигуристки Алены Косторной из академии Плющенко к бывшей наставнице Этери Тутберидзе. Как предположила Бутырская в комментарии «Звезде», если Тутберидзе вернет Косторную в «Хрустальный», то это произойдет на определенных условиях.

При этом, по мнению бывшей фигуристки, возврат, если он состоится, будет тяжелым, потому что в душе тренера «останется обида».

Бутырская также подчеркнула, что в группе «Хрустальный» есть плеяда фигуристок, которым нужно уделять внимание, особенно в преддверии олимпийского сезона.

Вместе с тем Бутырская допустила, что у Тутберидзе могут быть определенные причины, чтобы вновь согласиться работать с Косторной.

Алена Косторная является чемпионкой Европы 2020 года по фигурному катанию и победительницей финала Гран-при 2019-2020 годов. Летом 2020 года стало известно, что фигуристка покинула группу Этери Тутберидзе и стала тренироваться в академии Плющенко.

Новости о возможном возвращении Косторной в «Хрустальный» появились вечером в среду, 3 марта. Сама фигуристка от комментариев по этой теме отказалась. В свою очередь, хореограф группы «Хрустальный» Алексей Железняков считает, что спортсменке нужно дать шанс вернуться.

Реклама
Реклама