Лента новостей
Лента новостей
02:12
Глава МИД Гренландии заявила, что остров и США нужны друг другу
01:32
США вышли из 66 международных организаций
01:08
В Днепропетровской области остановили все ТЭЦ и подстанции
00:50
Трамп: военный бюджет США на 2027 год составит $1,5 трлн
00:26
В Миннеаполисе агент ICE застрелил женщину, перегородившую дорогу силовикам
23:51
Fars: два человека погибли и 30 пострадали при нападении на полицию в Иране
23:18
Трамп потребовал от компаний ВПК резко нарастить производство
22:54
DPA: евродепутат подал в суд на фон дер Ляйен
22:19
Более 50% американцев выступили против контроля США над Гренландией
21:52
Белый дом: «Маринера» не принадлежит никакой стране
21:21
Рубио представил трехэтапный план США по Венесуэле
20:48
Белый дом: США намерены предать суду экипаж танкера «Маринера»
20:14
Роскосмос показал снимок идущего на Москву аномального циклона
19:48
США начали продажу венесуэльской нефти на мировом рынке
19:27
В МО Великобритании заявили об участии в захвате танкера «Маринера»
18:57
В МИД России потребовали гуманного обращения с захваченными моряками
18:49
Видео
Эксперт: во Львове будут «покупать» должности в клиниках из-за нового подхода
18:33
Рютте заявил о готовности Гренландии к вводу дополнительных войск США

Серию фильмов о Гарри Поттере может пополнить еще одна кинолента

При этом сама автор книг о волшебнике Джоан Роулинг давно отказалась от этой идеи, сосредоточившись на вселенной других героев.
05 марта 2021, 13:22
Реклама
Серию фильмов о Гарри Поттере может пополнить еще одна кинолента
© KPA, Globallookpress

Глава кинокомпании WarnerMedia Джейсон Килар заинтриговал поклонников кинофильмов о Гарри Поттере, что вполне возможно, они в ближайшем будущем увидят продолжение киноэпопеи о волшебнике, которая благополучно завершилась франшизой из восьми фильмов.

«Есть такая история, как Гарри Поттер, - это одна из самых любимых всеми кинофраншиз. Мы очень благодарны возможности сотрудничать с Джоан Роулинг, и я не спорю, что мы снова сможем получить удовольствие от нашей совместной работы в будущем», - заявил Джейсон Килар.

Как известно, сама Роулинг не планировала давать разрешение на новые фильмы о придуманном ею волшебнике и перешла от книг непосредственно о Гарри Поттере к произведениям о других героях, задействованных в саге. Так появился фильм «Фантастические твари и где они обитают», пишет Hollywoodreporter.

Последней книгой о самом Гарри Поттере был сценарий пьесы «Гарри Поттер и Проклятое дитя». Возможно, говоря о новом фильме о волшебнике из Хогвартса, в кинокомпании подразумевают как раз киноадаптацию именно этого произведения.

При этом в Великобритании продолжаются съемки третьей части киносерии «Фантастические твари и где они обитают», которой занимается Warner Bros. В феврале они были ненадолго прерваны, так как один из актеров заболел COVID-19.

Реклама
Реклама