Лента новостей
Лента новостей
03:07
Федерация футбола Португалии отстранила Роналду от игр в сборной
02:58
Вэнс заявил, что не будет смотреть публичную казнь Хасана
02:18
Зеленский взбесился, узнав о снятых с РФ санкций
01:40
Трамп объявил о назначении нового пресс-секретаря Белого дома
01:15
США обсудили с Украиной завершение конфликта до зимы
00:30
Видео
«И ночью, и вечером, и на следующий день»: Трамп готов был общаться с Путиным долго
00:28
Видео
Трамп пообещал Путину передать его слова о переговорах украинской делегации
00:27
Видео
Путин заявил Трампу о неизменности целей СВО, несмотря на удары Киева вглубь РФ
00:25
Видео
Никто не хотел класть трубку первым: Путин и Трамп проговорили 1,5 часа
00:24
Видео
Лантратова будет в тесном контакте с Меланией Трамп по ситуации в Алешках
00:24
Видео
Путин поблагодарил Меланию Трамп через ее супруга
00:23
Видео
Трамп позитивно отреагировал на предложение Путина по иранскому урану
00:22
Видео
Путин заявил Трампу, что ударами в день выборов Киев сорвал переговоры
00:20
Видео
Путин рассказал Трампу о мерах России против терактов Киева
00:19
Видео
Трамп пожелал Путину благополучия в день рождения и передал привет от Мелании
00:17
Видео
Уиткофф передал желание Трампа поздравить Путина с днем рождения 7 октября
00:06
Новак: Россия готова поставить на мировой рынок 1,8 млн тонн дизеля до конца года
23:44
Новак заявил о готовности России поставить дизель в США

«Мне, говорю, машина нужна»: как «усатый нянь» Сергей Проханов бесплатно получил «Тойоту» в дефицитное время

Впоследствии артист честно выкупал всю предоставленную ему «добычу», но постепенно потерял к этому интерес.
05 марта 2021, 16:31
Реклама
«Мне, говорю, машина нужна»: как «усатый нянь» Сергей Проханов бесплатно получил «Тойоту» в дефицитное время
© ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Актер театра и кино Сергей Проханов, наиболее известный по роли «Усатого няня» Кеши Четвергова в одноименной советской киноленте, в определенный момент своей жизни невольно оказался единственным полноценным «добытчиком» в семье, несмотря на родство супруги с высокопоставленными и уважаемыми советскими военачальниками. В беседе с ведущей программы «Десять фотографий» Ариной Шараповой он признался, что зачастую, зайдя в магазин в дефицитное время, сразу же встречал лучезарные улыбки и уходил оттуда уже с полными сумками. Однако не только продукты иногда становились «добычей» актера.

«Я приходил в Моссовет (Московский городской совет, местный законодательный и исполнительный орган власти, предшественник современной Мосгордумы. - Прим. ред.) и за пять минут получал “Тойоту”. Там был человек, который все это распределял, я к нему - раз мне, говорю, машина нужна. Спрашиваю, а можно ли “девятку”, а потом говорю: “А иностранную тоже можно?” И я вышел с “Тойотой” через пять минут», - со смехом поделился историей Проханов.

Позже актер «добычу» выкупал. Но постепенно, особенно в последнее время, интерес к подобным вещам по собственному признанию он потерял.

Беседу Шараповой и Проханова смотрите в новом выпуске программы «Десять фотографий» на телеканале «Звезда» 5 марта в 23.10. Почему юного Сережу сравнивали с Робертино Лоретти и как он удивлял преподавателей математики в школе для одаренных детей? Как Сергей Проханов стал «усатым нянем» и почему именно его выбрали на роль Кеши Четвергова среди сотен претендентов? Почему его сняли с роли Ивана Пухова в знаменитом фильме «Чародеи» и как в 90-е годы он создал театральный кооператив, а потом и театр? Обо всем этом Сергей Проханов предельно откровенно расскажет в эфире программы «10 фотографий».

Реклама
Реклама