Лента новостей
Лента новостей
21:47
МИД Кубы: страна воспользуется правом на защиту в случае атаки
21:27
В ДНР из-за атаки украинского дрона погиб мирный житель
21:03
В Египте начали отлов акул в турзонах из-за резкого увеличения популяции
20:54
Трамп заявил, что в случае отсутствия сделки от Ирана ничего не останется
20:21
Песков: в интересах Каи Каллас не быть переговорщиком с Россией
19:59
«Зенит» обыграл «Ростов» и стал чемпионом России
19:47
Ковальчук отправил брянское правительство в отставку
19:24
Видео
Расчет «Града» смешал с землей опорник ВСУ на Днепропетровском направлении
19:01
ВСУ обстреляли Запорожскую АЭС из артиллерии
18:46
Посетитель Эрмитажа сел на Большой императорский трон в Георгиевском зале
18:28
Видео
Су-35С прикрыл вертолеты, атаковавшие живую силу ВСУ
18:04
Россиянина задержали в Анталье после конфликта с местным жителем
17:51
Видео
После взрыва на АЗС в Пятигорске задержали директора сети заправок
17:21
Видео
Кардиолог рассказал, как спастись от надвигающейся жары
17:02
Видео
Тренер раскрыл секрет успеха теннисного дуэта Андреевой и Шнайдер
16:30
Судьи во Франции могут запросить ордер на арест Илона Маска
16:22
Лондонская полиция проверит спящих охранников Карла III
15:42
Белоусов поздравил 423-й полк с освобождением Боровой

Пассажирку рейса Владивосток - Новосибирск связали веревками и скотчем за дебош в самолете

Спустя 15 минут после взлета самолета женщина покинула свое место и начала без причины ходить по салону, снимая и надевая верхнюю одежду.
07 марта 2021, 10:16
Реклама
Пассажирку рейса Владивосток - Новосибирск связали веревками и скотчем за дебош в самолете
© УТ МВД России по СФО

Летевшую из Владивостока жительницу Новосибирска связали веревками и скотчем за дебош на борту воздушного судна.

В линейный отдел МВД в аэропорту Толмачево поступило сообщение о том, что на борт самолета, прибывающего из Владивостока, требуются сотрудники правоохранительных органов в связи с неадекватным поведением пассажирки.

Прибывшие на место сотрудники транспортной полиции установили, что спустя 15 минут после взлета самолета одна из пассажирок покинула свое место и начала без причины ходить по салону, снимая и надевая верхнюю одежду. Она не реагировала на замечания экипажа. В связи с возможностью причинения вреда себе или окружающим, бортпроводники при помощи других пассажиров связали пассажирку веревкой и скотчем, тем самым ограничив ее в передвижении. Затем нарушительницу доставили в дежурную часть.

39-летняя жительница Новосибирска рассказала, что употребила синтетический наркотик. В отношении нее составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренном частью 1 статьи 20.1 КОАП РФ - «Мелкое хулиганство». Сейчас женщина проходит медицинское освидетельствование, которое определит вид и степень опьянения.

Реклама
Реклама