Лента новостей
Лента новостей
15:33
Лавров и Аракчи обсудили ситуацию вокруг ядерной программы Ирана
15:26
Выезд беспилотных авто на общие дороги в России ожидается к 2027 году
15:22
Зеленский ввел санкции против Расторгуева, Кончаловского и Куклачева
15:21
ВСУ атаковали энергообъекты России четыре раза за сутки
15:18
Видео
Курсанты ВМФ в Петербурге потушили «пожар» на корабле за четыре минуты
15:01
Капитан сборной Латвии допустил бойкот Олимпиады при допуске РФ
14:44
РПЦ отреагировала на задержание архиепископа в аэропорту Кишинева
14:42
ВСУ потеряли более 225 боевиков за сутки боев на Курском направлении
14:10
Цивилева объяснила важность адаптивной одежды для тяжелораненых
13:55
Видео
Климов: для украинцев меморандум о ресурсах станет продолжением кабалы
13:40
Матвиенко назвала политическим жульничеством «празднование» 9 Мая в Киеве
13:33
В Цирке Никулина сообщили о смерти знаменитого дрессировщика Кудрявцева
13:22
ВС РФ утром нанесли групповой удар по ключевым площадкам выпуска БПЛА
13:17
ВС РФ нанесли девять групповых ударов по объектам ВПК Украины за неделю
13:14
Российские войска освободили Валентиновку в ДНР
13:08
Песков ответил на слова Рубио о выходе США из решения украинского кризиса
13:07
Видео
Роспотребнадзор назвал прибрежную зону Анапы непригодной для купания
13:01
Видео
Подлодка «Калуга» прошла проверку всех систем в Баренцевом море
«Таких песен у меня в плеере не бывает»: Пригожин оценил победу певицы Manizha в отборе на «Евровидение»
© MANIZHA, ВКонтакте

«Таких песен у меня в плеере не бывает»: Пригожин оценил победу певицы Manizha в отборе на «Евровидение»

Певица Манижа Сангин представит Россию на ежегодном международном песенном конкурсе с песней «Русская женщина».
09 марта 2021, 11:22
Реклама
«Таких песен у меня в плеере не бывает»: Пригожин оценил победу певицы Manizha в отборе на «Евровидение»
© MANIZHA, ВКонтакте

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин в разговоре со «Звездой» назвал певицу Manizha, которая представит Россию на «Евровидении», достойной артисткой. По его мнению, важно, чтобы мир узнал об этом музыканте.

«Если говорить о персонаже, персонаж достойный. Я рад, что артист, который будет представлять Россию, за нее не стыдно. Что касается песни - ничего не могу сказать, что касается артистки - мне она нравится», - сказал он.

По словам Пригожина, не имеет значения, какое место займет данная исполнительница. Важно, что благодаря «Евровидению» мир узнает о таком музыканте, как Manizha.

«Я отношусь к этому музыканту с симпатией, а что касается песни - таких песен у меня в плеере не бывает. Я не знаю - хорошо это или плохо. Может быть, я плохо понимаю в музыке. Неплохо поет русский фольклор. Может, это такой симбиоз Сердючки, Русланы и всех, вместе взятых», - заявил продюсер.

Певица Manizha (Манижа Сангин) представит Россию на ежегодном международном песенном конкурсе с песней «Русская женщина». «Евровидение-2021» пройдет 18-22 мая на арене Ahoy в Роттердаме. В нем примут участие исполнители из 41 страны. Как сообщили организаторы, конкурс состоится в офлайн-формате.

Реклама
Реклама