Лента новостей
Лента новостей
01:00
Силы ПВО уничтожили 76 украинских дронов за четыре часа
00:41
МИД ФРГ: Берлин не может поставить Киеву ракеты из-за их отсутствия
00:10
Российская делегация во главе с Мединским отправилась в Женеву
23:45
Задержанный Францией танкер Grinch вернется в море в ближайшие дни
23:23
Рябков рассказал, как будет действовать делегация России в Женеве
23:02
МИД Швейцарии сообщил, что переговоры по Украине будут закрытыми
22:47
Звезда «Крестного отца» Роберт Дюваль умер в США
22:26
Киев ввел санкции против 10 спортсменов РФ по петиции скелетониста
22:22
В МВД предупредили о мошенничестве под предлогом уборки снега
22:01
Видео
Новый раунд: каких результатов можно ждать от переговоров в Швейцарии
21:24
ПВО уничтожила 21 БПЛА над Крымом, Азовским и Черным морями
21:08
Видео
В Татарстане запустили производство узлов для «КАМАЗ» нового поколения
20:57
Видео
Депутат Бундестага: план Европы по отношению к США - затягивать ситуацию
20:21
В Москве пробки достигли 10 баллов
20:18
Экс-министр Галущенко заявил, что пытался покинуть Украину ради детей
19:56
Видео
Обеспечить управление боем: как связисты подают интернет на передовую
19:43
Видео
Жительница Королева рассказала, как с ребенком попала под сход снега
18:58
Politico присудила Каллас премию за худший «покерфейс»

«Моя политика остается прежней»: Медведчук заявил, что продолжит борьбу за справедливость на Украине

Политик заявил, что не изменит свой политический курс, несмотря на «репрессии» со стороны правительства Зеленского.
01 апреля 2021, 16:55
Реклама
«Моя политика остается прежней»: Медведчук заявил, что продолжит борьбу за справедливость на Украине
© Kremlin Pool, Global Look Press

Украинский политический и общественный деятель Виктор Медведчук заявил, что продолжает четко придерживаться избранной политики своей партии «Оппозиционная платформа - За жизнь», несмотря ни на какие действия украинской власти в свою сторону. А действия, по его словам, зачастую оказываются весьма значимыми и заметными.

«Моя политика остается прежней, как продолжается прежней и политика власти, которую возглавляет господин Зеленский. Я могу сказать, да, действительно, в 11 регионах Украины два дня тому назад были проведены 20 обысков. Они проводились не просто у членов общественного движения “Украинский выбор”, а у членов на сегодняшний день партии “Оппозиционная платформа - За жизнь”», - рассказал политик.

Мотивом к подобным действиям Медведчук назвал возбужденное еще в 2014 году необоснованное уголовное дело. К тому же он упомянул, что это не первая подобная ситуация, ранее «репрессии» уже случались в феврале.

«Это для того, чтобы запугать партию, чтобы закрыть рот. С этой целью в том числе и были закрыты телевизионные каналы. Поэтому эта политика власти продолжается, но продолжается и наша борьба. С этой властью, а особенно - с ее действиями, направленными на то, что происходит в стране», - заявил политик.

Медведчук заявил, что на Украине происходит катастрофа практически во всех сферах жизни общества, которые власть страны должна защищать, отстаивая интересы граждан.

Реклама
Реклама