Лента новостей
Лента новостей
07:30
Над Брянской областью ночью сбили восемь украинских дронов
06:57
Рубио: в США хотят мира, а Европа призывает к войне
06:35
FT: договоренности Трампа и Путина ошеломили лидеров ЕС
06:07
Видео
Российские военные лишили ВСУ связи в районе Константиновки
05:52
Дуров: разведка Франции пыталась узнать IP-адреса граждан Румынии
05:22
ЦИК: выборы депутатов Госдумы в 2026 году пройдут 20 сентября
05:00
Видео
FPV-дроны на оптоволокне сожгли технику ВСУ у границы с Курской областью
04:34
Видео
Индустриальный парк и миллионы туристов: как прошел Российско-Китайский форум
04:11
Финские таможенники выразили недовольство закрытием границы с РФ
03:59
Видео
В Индонезии начал извергаться вулкан Левотоби Лаки-лаки
03:09
Видео
Путин заявил, что не стал бы заставлять золотую рыбку исполнять его желания
02:54
Видео
В центре Бакулева пациентке вживили клапан из сердца быка
02:25
Песков: Трамп в разговоре упоминал тему контакта Путина с Зеленским
01:57
Песков заявил, что решение по предложению Ватикана еще не принято
01:43
Трамп заявил о готовности Ватикана принять переговоры по Украине
01:22
Песков: сроков подготовки меморандума по урегулированию с Украиной нет
01:03
На севере Подмосковья выпала почти треть месячной нормы осадков
00:35
Видео
Лось с перебитыми ногами больше суток пролежал на обочине в Подмосковье
«Пранк вышел из-под контроля»: россиянин случайно стал звездой шоу-талантов в Китае и не может его покинуть
© lelush_0123, Instagram

«Пранк вышел из-под контроля»: россиянин случайно стал звездой шоу-талантов в Китае и не может его покинуть

Российский участник конкурса талантов в КНР не может покинуть проект и вернуться домой из-за высоких рейтингов.
17 апреля 2021, 20:44
Реклама
«Пранк вышел из-под контроля»: россиянин случайно стал звездой шоу-талантов в Китае и не может его покинуть
© lelush_0123, Instagram

Российские пользователи Twitter запустили флешмоб в поддержку жителя Владивостока Влада Иванова, который не может покинуть шоу-талантов в Китае. По данным СМИ, россиянин изначально приехал на проект в качестве переводчика, но, обратив внимание на его привлекательную внешность, предложили попробовать себя в качестве конкурсанта.

Иванов подписал контракт с шоу из интереса и взял псевдоним Lelush в надежде на то, что вскоре его выгонят из проекта и он вернется на родину. Однако молодой человек положительно был принят аудиторией и по рейтингу занимает лидирующие позиции. Благодаря голосам телезрителей Иванов дошел до восьмого тура шоу из 10 возможных.

В одном из выпусков программы россиянин заявил, что хочет покинуть проект, но, по предположениям пользователей Сети, организаторы якобы запугивают его огромными штрафами.

«Это уже не смешно, пустите Влада домой!», «Пранк вышел из-под контроля, верните парня домой», «Он вам не игрушка, а живой человек», «Видя его страдания, люди до сих пор продолжают за него голосовать. Зачем?», - написали пользователи микроблога.

С помощью флешмоба с хештегами #свободулелушу и #FreeLelush россияне призывают организаторов отпустить Иванова домой, а поклонников - не голосовать за него.

Реклама
Реклама