Лента новостей
Лента новостей
23:24
У берегов Йемена неизвестные атаковали сухогруз Magic Seas
23:22
Лавров: Путин ответил на звонок Макрона из вежливости
22:51
В Ленинградской области произошла утечка аммиака с танкера
22:17
Видео
«Враждебная стихия»: эксперт рассказал об опасностях климата в Хибинах
21:08
Силы ПВО перехватили 48 украинских дронов в небе над Россией
21:03
Роспотребнадзор открыл горячую линию для пассажиров задержанных рейсов
20:54
США пригрозили с 1 августа вернуть повышенные пошлины для ряда стран
20:25
Десятки километров дороги разрушились в результате оползня в Дагестане
20:13
Под Белгородом два человека погибли при ударе дрона ВСУ по машине
19:59
Путин: либеральная модель глобализации изживает себя
19:39
Спортсмены рассказали, почему забег в Хибинах закончился трагедией
19:30
Украинские боевики обстреляли поликлинику в Новой Каховке
19:05
Футболист Смолов извинился за драку в кафе и обратился в полицию
18:07
Видео
Путин: БРИКС существенно превосходит другие объединения, в том числе G7
18:02
Два человека погибли во время забега «Хибины» в Мурманской области
17:54
Видео
Путин вручил «Золотую Звезду» вдове замглавкома ВМФ Михаила Гудкова
17:21
СПЧ призвал Азербайджан снизить накал в отношениях с Россией
16:04
Видео
Путин заявил о всенародной общественной поддержке бойцов спецоперации
«Пранк вышел из-под контроля»: россиянин случайно стал звездой шоу-талантов в Китае и не может его покинуть
© lelush_0123, Instagram

«Пранк вышел из-под контроля»: россиянин случайно стал звездой шоу-талантов в Китае и не может его покинуть

Российский участник конкурса талантов в КНР не может покинуть проект и вернуться домой из-за высоких рейтингов.
17 апреля 2021, 20:44
Реклама
«Пранк вышел из-под контроля»: россиянин случайно стал звездой шоу-талантов в Китае и не может его покинуть
© lelush_0123, Instagram

Российские пользователи Twitter запустили флешмоб в поддержку жителя Владивостока Влада Иванова, который не может покинуть шоу-талантов в Китае. По данным СМИ, россиянин изначально приехал на проект в качестве переводчика, но, обратив внимание на его привлекательную внешность, предложили попробовать себя в качестве конкурсанта.

Иванов подписал контракт с шоу из интереса и взял псевдоним Lelush в надежде на то, что вскоре его выгонят из проекта и он вернется на родину. Однако молодой человек положительно был принят аудиторией и по рейтингу занимает лидирующие позиции. Благодаря голосам телезрителей Иванов дошел до восьмого тура шоу из 10 возможных.

В одном из выпусков программы россиянин заявил, что хочет покинуть проект, но, по предположениям пользователей Сети, организаторы якобы запугивают его огромными штрафами.

«Это уже не смешно, пустите Влада домой!», «Пранк вышел из-под контроля, верните парня домой», «Он вам не игрушка, а живой человек», «Видя его страдания, люди до сих пор продолжают за него голосовать. Зачем?», - написали пользователи микроблога.

С помощью флешмоба с хештегами #свободулелушу и #FreeLelush россияне призывают организаторов отпустить Иванова домой, а поклонников - не голосовать за него.

Реклама
Реклама