Лента новостей
Лента новостей
16:42
Москва предупредила Киев об ударах по центрам принятия решений
16:40
МИД РФ рекомендовал иностранцам как можно скорее покинуть Киев
16:13
В Центробанке заявили, что Mastercard и Visa должны постепенно исчезнуть
16:11
В России разработали комплекс «Цитадель» с умными снарядами против БПЛА
15:41
Видео
Лантратова: иностранные журналисты прятали слезы на месте трагедии в ЛНР
15:22
Семьи погибших при атаке ВСУ в Старобельске получат по 1,5 млн рублей
15:01
Видео
Минобороны России показало кадры боев за Добропасово
14:49
Трамп назвал новую сделку с Ираном противоположностью СВПД
14:20
Путин и король Бахрейна обсудили ситуацию в Иране
14:08
Видео
Атакованный в Средиземном море «Арктик Метагаз» показали с дрона
13:49
Видео
Импортозамещенный вертолет Ка-226Т совершил первый полет
13:40
ВС РФ установили контроль над Добропасово в Днепропетровской области
13:33
Песков: отказ западных СМИ ехать в Старобельск показал их необъективность
13:21
Видео
Танкисты уничтожили пункты управления БПЛА ВСУ в Запорожской области
13:04
Видео
Стихийный мемориал в Старобельске утопили в цветах и игрушках
12:50
Видео
Теракт предотвратили на газовозе, прибывшем из Бельгии в порт Усть-Луга
12:47
Видео
Мэр Энергодара сообщил о массовой атаке дронов на город-спутник ЗАЭС
12:30
«Мажора» из Нижнего Новгорода задержали после крупного ДТП

Власти Нижегородской области рассказали о состоянии пострадавших при взрыве газа

Пострадавшие госпитализированы в травмоцентр Арзамаса и Дальнеконстантиновскую ЦРБ с ожогами и переломами.
19 апреля 2021, 23:21
Реклама
Власти Нижегородской области рассказали о состоянии пострадавших при взрыве газа
© Алексей Иванов, ТРК "Звезда"

Один человек получил ожоги лица и плеча и черепно-мозговую травму, еще двое госпитализированы с переломами позвоночника в результате взрыва газа в Нижегородской области. Об этом сообщает пресс-служба местного правительства.

«Прибывший на место ЧП министр здравоохранения региона Давид Мелик-Гусейнов сообщил, что, по предварительным данным, среди пострадавших один получил ожог лица и правого плеча, а также черепно-мозговую травму, второй госпитализирован с переломом позвоночника и ребер в травмоцентр Арзамаса, третий пострадавший - предварительно с переломом позвоночника - госпитализирован в Дальнеконстантиновскую ЦРБ. Состояние остальных оценивают врачи бригад скорой помощи», - цитирует РИА Новости сообщение правительственной пресс-службы.

ЧП произошло сегодня в 20:43 в поселке Маргуша Нижегородской области. В результате взрыва газа в трехэтажном доме произошло частичное обрушение четырех квартир. На месте ЧП возник пожар на площади около 1200 квадратных метров. Прибывшие спасатели оперативно эвакуировали жильцов.  

Пострадавшие были госпитализированы в Дальнеконстантиновскую районную больницу. Также сообщается о полной готовности бригады санитарной авиации для транспортировки пострадавших в областную больницу в Нижний Новгород. В качестве предварительной причины произошедшего рассматривается утечка газа.

Реклама
Реклама