Лента новостей
Лента новостей
17:17
Число доступных для прямых перелетов стран из РФ сократится на 25% летом
17:14
В России посадка на поезд по биометрии появится еще на двух направлениях
16:55
Видео
«Град» сорвал ротацию украинских боевиков на правом берегу Днепра
16:54
Ушаков: Путин и Си Цзиньпин обсудят международные вопросы за чаем
16:29
Два астероида размером с челябинский метеорит пролетят рядом с Землей
16:27
МФТИ и ЮФУ получили предостережения от Рособрнадзора
15:53
Лавров: Россия не потянет сатанинские* критерии отбора на «Евровидение»
15:50
Видео
Экипаж Су-34 ликвидировал дроноводов ВСУ в зоне спецоперации
15:25
США приостановят санкции против иранской нефти на время переговоров
15:20
Астрономы заметили группу опасных пятен на Солнце
15:00
Видео
Дегтярев: возвращение гимнастам флага справедливо, спорт должен объединять
14:41
Видео
«Ураган» обрушился на опорный пункт ВСУ в Харьковской области
14:26
Видео
Путин обсудил с Совбезом развитие отрасли редкоземельных металлов
14:10
Видео
Врач назвал последствия воздействия сильной жары на организм
13:20
Мишустин назвал IT-отрасль самой быстрорастущей в экономике России
13:20
Видео
Эксперт оценил возможность кубинцев дать отпор США
13:19
Видео
«Солнцепек» уничтожил узел обороны ВСУ в Запорожской области
12:22
Видео
Москвичам пообещали отступление жары ближе к выходным

Гинцбург надеется, что в послании Федеральному Собранию Путин даст мощный толчок для развития науки в области COVID-19

Как сообщал ранее президент РФ, преодоление последствий пандемии коронавируса станет важной темой в его обращении.
21 апреля 2021, 11:43
Реклама
Гинцбург надеется, что в послании Федеральному Собранию Путин даст мощный толчок для развития науки в области COVID-19
© ТРК "Звезда"

Директор НИЦЭМ им. Н. Ф. Гамалеи Александр Гинцбург заявил «Звезде», что надеется на то, что в своем послании Федеральному Собранию президент РФ Владимир Путин даст мощный толчок для стимуляции развития российский науки в области COVID-19.

«Президент в курсе того, что мы делаем, общей обстановки, всех тенденций. Он сейчас это суммирует и даст толчок, по всей видимости, организаторам здравоохранения, чтобы они более последовательно и быстро помогали научной составляющей этого процесса, реализовать все эти наработки, которые в настоящее время есть в наших институтах...Надеюсь, заряд будет такой, что на год хватит всем», - заявил он.

Сегодня в Москве состоится ежегодное послание президента России Владимира Путина Федеральному Собранию. Как сообщал ранее глава государства, преодоление последствий пандемии станет важной темой в его обращении.

Реклама
Реклама