Лента новостей
Лента новостей
23:51
Над Россией за семь часов сбили 201 украинский беспилотник
22:55
Власти Херсонской области опубликовали первые имена погибших при атаке ВСУ
21:34
Видео
Беременная пострадала при ударе ВСУ в Херсонской области
21:06
Сальдо доложил Путину о ситуации в Херсонской области после атаки ВСУ
20:42
Германия передала Киеву два комплекса Patriot
20:18
Видео
Россия передала США данные БПЛА, атаковавшего резиденцию Путина
19:19
Слуцкий: на атаку ВСУ по Хорлам последует жесткий ответ
18:20
МИД РФ: киевский режим торпедирует стремление к миру на Украине
17:24
ВСУ вновь атаковали Херсонскую область, погиб пятилетний мальчик
16:39
Фицо на русском языке поздравил сограждан с Новым годом
16:02
Видео
Главврач больницы в Джанкое рассказал о состоянии раненых при атаке на Хорлы
15:29
Саралиев об атаке на Хорлы: террор Киева остановит только достижение целей СВО
14:56
РФ передаст США файл с полетным заданием атаковавшего резиденцию Путина дрона
14:47
Намибия планирует экспортировать в Россию говядину и пиво
14:30
Сальдо: число погибших от теракта ВСУ в Хорлах продолжает расти
14:00
Касаются каждого: какие нововведения в законах вступают в силу в 2026 году
13:30
Видео
Пострадавшие от удара ВСУ в Херсонской области поступают в больницы Крыма
13:02
МИД РФ: атака ВСУ на Херсонскую область была спланирована заранее

Гинцбург надеется, что в послании Федеральному Собранию Путин даст мощный толчок для развития науки в области COVID-19

Как сообщал ранее президент РФ, преодоление последствий пандемии коронавируса станет важной темой в его обращении.
21 апреля 2021, 11:43
Реклама
Гинцбург надеется, что в послании Федеральному Собранию Путин даст мощный толчок для развития науки в области COVID-19
© ТРК "Звезда"

Директор НИЦЭМ им. Н. Ф. Гамалеи Александр Гинцбург заявил «Звезде», что надеется на то, что в своем послании Федеральному Собранию президент РФ Владимир Путин даст мощный толчок для стимуляции развития российский науки в области COVID-19.

«Президент в курсе того, что мы делаем, общей обстановки, всех тенденций. Он сейчас это суммирует и даст толчок, по всей видимости, организаторам здравоохранения, чтобы они более последовательно и быстро помогали научной составляющей этого процесса, реализовать все эти наработки, которые в настоящее время есть в наших институтах...Надеюсь, заряд будет такой, что на год хватит всем», - заявил он.

Сегодня в Москве состоится ежегодное послание президента России Владимира Путина Федеральному Собранию. Как сообщал ранее глава государства, преодоление последствий пандемии станет важной темой в его обращении.

Реклама
Реклама