Лента новостей
Лента новостей
14:58
Видео
Экипаж Су-34 сжег украинскую бронетехнику в зоне спецоперации
14:32
Объявлен состав сборной РФ по футболу на игры против Ирана и Боливии
13:51
Видео
Пропавшая в лесу под Красноярском девочка не должна была идти в поход
13:51
Видео
Боец вспомнил, что боевики в Вербовом пили чай, когда начался штурм
13:45
Видео
Учителем года стал преподаватель китайского из Белгородской области
13:16
ВС РФ нанесли массированный удар по объектам на Украине сегодня ночью
13:02
Видео
Гидрометцентр рассказал о погодном подарке москвичам на выходные
12:50
Видео
Политолог: назначение Метревели на пост главы MI6 - это не дань моде
12:36
Видео
Бойцы перехватили переговоры ВСУ на испанском при боях за Вербовое
12:18
В России появилась форма жалоб на управкомпании из-за интернета
12:09
Источник назвал три версии пропажи семьи в тайге под Красноярском
11:39
Додик призвал Путина не оставлять Республику Сербскую на откуп ЕС
11:38
У ГЭС-2 установили огромную садовую лопатку
11:35
Видео
Пленный обвинил Киев в отказе платить за погибших солдат ВСУ
11:10
NYT: Киев предложил США делить пополам прибыль от продажи недр в Европу
11:08
В Хабаровском крае начали проверку из-за перебоев с топливом
10:36
Видео
Депутат Аксаков: цифровой рубль защитит граждан от мошенников
10:34
Видео
«Мста-С» накрыла кочующий миномет ВСУ на Краснолиманском направлении

Гинцбург надеется, что в послании Федеральному Собранию Путин даст мощный толчок для развития науки в области COVID-19

Как сообщал ранее президент РФ, преодоление последствий пандемии коронавируса станет важной темой в его обращении.
21 апреля 2021, 11:43
Реклама
Гинцбург надеется, что в послании Федеральному Собранию Путин даст мощный толчок для развития науки в области COVID-19
© ТРК "Звезда"

Директор НИЦЭМ им. Н. Ф. Гамалеи Александр Гинцбург заявил «Звезде», что надеется на то, что в своем послании Федеральному Собранию президент РФ Владимир Путин даст мощный толчок для стимуляции развития российский науки в области COVID-19.

«Президент в курсе того, что мы делаем, общей обстановки, всех тенденций. Он сейчас это суммирует и даст толчок, по всей видимости, организаторам здравоохранения, чтобы они более последовательно и быстро помогали научной составляющей этого процесса, реализовать все эти наработки, которые в настоящее время есть в наших институтах...Надеюсь, заряд будет такой, что на год хватит всем», - заявил он.

Сегодня в Москве состоится ежегодное послание президента России Владимира Путина Федеральному Собранию. Как сообщал ранее глава государства, преодоление последствий пандемии станет важной темой в его обращении.

Реклама
Реклама