Лента новостей
Лента новостей
07:21
CNN: Белый дом составил списки сотрудников, которых уволят из-за шатдауна
07:10
NYT: Трамп начал вооруженный конфликт США с наркокартелями
06:47
У самолета из Иркутска в Москву возникли неисправности при взлете
06:35
Индонезия готова к расчетам с Россией в нацвалютах
06:25
В Киеве перед заседанием Совета обороны не смогли найти Кличко
06:11
В МИД Польши заявили, что не планируют разрывать дипотношения с Россией
05:58
Видео
Бойцов 39-й мотострелковой бригады наградили в зоне спецоперации
05:21
Россия через Интерпол нашла участника теневой торговли органами
05:00
Видео
Малый ракетный корабль «Буря» провел ракетные стрельбы на Балтике
04:23
В Норвегии потеряли пять военных, которые отрабатывали навыки незаметности
04:21
Видео
Пиратство, дроны и снаряды: что обсуждало евросообщество в Копенгагене
04:11
Больше 100 человек и два вертолета ищут семью в тайге под Красноярском
03:47
Белый дом: США будут терять по $15 млрд каждую неделю из-за шатдауна
03:32
Сенаторы потребовали от Пентагона обосновать операции в Карибском море
03:03
Iltalehti: Швеция и Финляндия готовятся к возможному масштабному блэкауту
02:57
Видео
«Защита в глубину»: каков предел прочности ЗАЭС
02:03
Видео
Здание промышленного колледжа обрушилось во Владивостоке
01:55
Макрон анонсировал встречу генштабов Европы
«Со своим уставом в чужой монастырь»: Пригожин оценил скандальную фотосессию в Дубае
© mr freeze, twitter

«Со своим уставом в чужой монастырь»: Пригожин оценил скандальную фотосессию в Дубае

Пригожин исключил вероятность проблем с законом у туристов, соблюдающих правила посещения ОАЭ.
05 апреля 2021, 17:18
Реклама
«Со своим уставом в чужой монастырь»: Пригожин оценил скандальную фотосессию в Дубае
© mr freeze, twitter

Обнаженная фотосессия в Дубае - оскорбление принимающей стороны. В этом не сомневается музыкальный продюсер Иосиф Пригожин. В беседе со «Звездой» он оценил поступок моделей, устроивших обнаженный перформанс на балконе одного из небоскребов. Девушки выстроились в ряд и позировали фотографу полностью обнаженными.

«Со своим уставом в чужой монастырь не ходят. У каждого государства есть свои правила. Вы приезжаете в мусульманское государство. Я обожаю ОАЭ, Дубай, могу сказать, что там я второй раз родился, мне там оказали невероятную помощь. Если вы приезжаете и живете в соответствии с законами региона - вопросов к вам не будет. Это одно из самых толерантных государств в мире. Алкоголь разрешили, гулянки разрешили и многое что другое позволено. Это курортное место, но если вы приехали туда показывать грудь и действовать противозаконно - ждите жесткой реакции и она последовала. Люди напились там и решили себя показать», - заявил Пригожин.

При этом он назвал Дубай самым безопасным местом для туристов. Пригожин отметил, что сам многократно приезжал в ОАЭ, снимал там клипы и фотосессии и никогда не имел проблем с местными стражами порядка.

«Вы пришли в чужой дом и хотите навязывать свои правила, но у них все по-другому. В Чечне вас попросят прикрыть плечи, это культура, а не дикость. Уважайте культуру другого государства, вы не хозяева, а гости. Ведите себя как подобает гостям», - уточнил свою позицию продюсер.

В рамках возбужденного уголовного дела задержаны около 40 человек. В Генконсульстве РФ в Дубае ранее пояснили, что россиянок среди задержанных фотомоделей нет. Расследование ведется в отношении гражданина России - организатора скандальной фотосессии.

Реклама
Реклама