Лента новостей
Лента новостей
11:01
Видео
Расчеты Д-30 разбили опорные пункты ВСУ на Харьковском направлении
10:42
ЦБ определил признаки мошенничества при снятии наличных в банкоматах
10:01
Видео
В Дагестане задержали агента СБУ с секретными документами ВПК
09:45
Лабиринт на 2,4 га в честь Овечкина построили на кукурузном поле в США
09:21
Видео
Каких берут в космонавты: на орбиту отправили мышей, которые не дерутся
08:32
Видео
ВКС России получили партию новых истребителей Су-35С
08:16
Судья из телешоу «Пойманные в Провиденсе» умер от рака
08:11
Видео
Дроноводы поймали сетями три гексакоптера и дрон ВСУ в Сумской области
07:40
Средства ПВО перехватили и сбили 49 украинских дронов за ночь
07:29
Канада передавала Украине книги с цитатами Гитлера и Муссолини
07:06
В США прекратит работу центр по противодействию влиянию России
07:00
Видео
Школьники рассказали о победе на олимпиаде по географии в Сербии
06:38
Видео
В сторону Запорожья: как снайперы ГрВ «Восток» помогают штурмовикам
06:23
Видео
«Грады» поразили пункт временной дислокации ВСУ под Плещеевкой
06:01
Видео
Опубликованы кадры артиллерийского удара по позициям ВСУ под Красноармейском
05:41
Вице-президент США рассказал, как подшутил над Зеленским в Белом доме
05:00
Видео
«Маршал Шапошников» дал залп высокоточными ракетами в Японском море
04:33
Финляндию назвали главной жертвой разрыва отношений с Россией
Замминистра обороны Панков вручил чемпионский кубок женской команде регби-клуба ЦСКА
© Минобороны России

Замминистра обороны Панков вручил чемпионский кубок женской команде регби-клуба ЦСКА

Чествование женской команды регби-клуба ЦСКА прошло в Национальном центре управления обороной России.
15 мая 2021, 11:43
Реклама
Замминистра обороны Панков вручил чемпионский кубок женской команде регби-клуба ЦСКА
© Минобороны России

В субботу, 15 мая, в Национальном центре управления обороной России состоялось чествование женской команды регби-клуба ЦСКА.

С приветственным словом на торжественном мероприятии выступил статс-секретарь - заместитель министра обороны России генерал армии Николай Панков. Он подчеркнул, что спортсменки за четыре года существования команды смогли достичь впечатляющих результатов и «стремительно ворваться в элиту женского российского регби».

«Ваши результаты впечатляют! Вы выиграли 41 матч, потерпели всего одно поражение. С первого раза стали обладателями золотых наград чемпионата России и Кубка России,. Говорят, что в спорте легче выиграть что-то впервые, чем удерживать. Главное пожелание от руководства Минобороны - держать планку, не уступать своих позиций и продолжать перемножать славные традиции армейцев», - сказал замминистра.

На мероприятии присутствующим показали динамичный ролик об успехах женской команды в этом сезоне. В завершении Панков поблагодарил всех причастных к успеху спортсменок и вручил регбистам золотые медали чемпионата России и Кубок России.

«Мы благодарим лично вас, Николай Александрович, за поддержку регби и высокие результаты апробации и внедрения регби в Вооруженных Силах России. Благодарим коллектив управления физической подготовки и спорта ВС РФ и коллектив ЦСКА», - сказал председатель Высшего Совета федерации регби России, помощник председателя правительства Игорь Артемьев.

В ходе мероприятия подвели промежуточные итоги развития регби в ВС и силовых структурах, а также состоялось вручение ведомственных наград Минобороны. Медалей «За укрепление боевого сотрудничества» удостоены: вице-президент женской команды Регби-клуба ЦСКА Денис Дранишников, тренер Александр Алексеенко и капитан женской команды Надежда Созонова.

Реклама
Реклама