Лента новостей
Лента новостей
08:56
ВС РФ поразили объекты логистики ВСУ в Сумской области
08:40
В Турции начал действовать запрет на соцсети для детей младше 15 лет
08:08
Рэпера Macan внесли в базу данных украинской разведки
07:44
Граждане ФРГ чаще других европейцев просили убежище в РФ в 2026 году
07:16
Дмитриев назвал беспорядки во Франкфурте «хаосом Мерца»
06:57
Трамп заявил о планах нанести удар по ядерному объекту Ирана
06:32
У берегов Кипра затонуло торговое судно под флагом Танзании
05:52
Стали известны подробности побега Болсонару в США
05:16
Рубль вошел в топ-3 самых укрепившихся к доллару валют
05:13
Трамп предположил скорое завершение конфликта на Украине
05:00
Видео
Расчет «Торнадо-С» уничтожил логистический узел ВСУ в Харьковской области
04:49
Финский политик предложил Зеленскому вместе поехать в Москву
04:41
Социальные и страховые выплаты в России проиндексируют с 1 апреля
04:37
Трамп заявил, что пригласит Зеленского на саммит G20
04:11
Дания отказалась бойкотировать хоккейные матчи со сборной России по хоккею
04:04
Россиян предупредили о мошеннической схеме ко Дню народного единства
03:48
Зеленский раскритиковал Трампа за хорошие отношения с Россией
03:42
Посол России уличил Данию в перехвате цифрового трафика в интересах США

ПСБ снижает ставки по военной ипотеке до 6,6%

По программам военной ипотеки с господдержкой можно приобрести квартиру в новостройке или на вторичном рынке жилья от застройщика по минимальной ставке 5,45%.
20 мая 2021, 18:09
Реклама
ПСБ снижает ставки по военной ипотеке до 6,6%
© ПСБ, ВКонтакте

ПСБ улучшил условия по классическим программам военной ипотеки - ставки снижены до 6,6% годовых для зарплатных клиентов и до 6,75% - для других категорий клиентов-военнослужащих. Предложение действует для покупки вторичного жилья, а также для рефинансирования ипотечных кредитов, выданных другими банками.

Кредит на приобретение недвижимости по программе «Вторичный рынок. Военная ипотека» можно оформить на сумму до 3,665 млн рублей с минимальным первоначальным взносом 20% от стоимости квартиры.

В рамках программы «Рефинансирование. Военная ипотека» максимальный размер ипотечного кредита составляет 3,620 млн рублей. При этом ссуда может составлять до 80% от оценочной стоимости приобретенной квартиры, но не более остатка задолженности по рефинансируемой ссуде.

По программам военной ипотеки с господдержкой можно приобрести квартиру в новостройке или на вторичном рынке жилья от застройщика по минимальной ставке 5,45%, максимальная сумма кредита составит 4,085 млн рублей. Предложение действует при заключении кредитного договора до 1 июля 2021 года.

«Спрос на военную ипотеку находится на стабильно высоком уровне. Клиенты понимают, что сейчас, в условиях низких ипотечных ставок, наиболее подходящий момент для решения квартирного вопроса. ПСБ снижает ставки и улучшает неценовые параметры ипотечных программ, с тем чтобы у клиентов была возможность выбрать наиболее удобный и доступный вариант сделки: снижаем минимальный срок кредитования и увеличиваем суммы кредита. Такой гибкий подход позволит большему числу военнослужащих найти оптимальное решение жилищного вопроса», - отметила руководитель центра разработки ипотечных продуктов ПСБ Марина Заботина.

Кроме того, по всем программам военной ипотеки банк уменьшил минимальный срок кредитования с 36 до 12 месяцев и отменил требование к минимальной сумме кредита. Обновленное предложение распространяется в том числе и на заявки, одобренные до 20 мая 2021 года, при условии что заемщик еще не заключил кредитный договор.

Реклама
Реклама