Лента новостей
Лента новостей
02:45
Названа категория россиян, имеющих право на вторую путевку на лечение
02:09
Прорывался в кабину к пилотам: самолет экстренно сел в Канаде из-за дебошира
02:01
С 15 октября операторы начнут блокировать не маркированные звонки от банков
01:30
В Башкирии стали платить за убитых медведей до 50 тысяч рублей
01:04
Постпред при ОЗХО рассказал о смертях на Западе от украинского химиката
00:47
Первая за 81 год казнь через расстрел в США будет публичной
00:44
Кличко оценил состояние Киева накануне зимы: речь идет о выживании
00:21
Видео
Зреет недовольство: чем для Трампа может обернуться поражение на выборах в США
00:19
Эпидемиолог назвал оптимальные сроки прививки от гриппа
00:01
Глава МИД Эстонии пригрозил заблокировать для РФ Финский залив за считанные часы
23:40
Стал известен состав участников встречи представителей США и Украины
23:24
Белый дом подтвердил встречу Уиткоффа и Кушнера с делегацией Украины
23:06
20 000 евро в минуту: помощь Украине вызывает все большее недовольство в Европе
22:56
Песков признал правоту Рубио в отсутствии предпосылок для мира на Украине
22:38
Трамп: Белый дом считает врагами всех, кто не использует слово «суперинтеллект»
22:18
Кличко призвал киевлян уехать из города из-за сбоев в водоснабжении
21:58
Видео
Появилось видео момента аварии с четырьмя авто и мусоровозом в Москве
21:50
Песков: угрозы Зеленского в адрес России аукнулись самой Украине

СМИ: Пелагея выиграла суд у хоккеиста Телегина и получила все совместно нажитое имущество

По данным журналистов, после того, как певица после развода якобы выиграла суд, ее бывший муж намерен взыскать с нее половину заработанных ею за время совместной жизни гонораров.
29 мая 2021, 13:14
Реклама
СМИ: Пелагея выиграла суд у хоккеиста Телегина и получила все совместно нажитое имущество
© Екатерина Чеснокова, РИА Новости

Издание «Комсомольская правда» опубликовало статью, в которой утверждается, что хоккеист Иван Телегин якобы намерен «отомстить» бывшей супруге после того, как она выиграла суд и по закону после раздела имущества получила в свое элитную квартиру «Кутузовская Ривьера», половину суммы от проданного автомобиля Bentley Continental GT и загородный дом на Новорижском шоссе, за который спортсмен еще выплачивает ипотеку.

Журналисты со ссылкой на друзей хоккеиста утверждают, что Иван Телегин якобы не согласен с подобным решением суда, так как всю данную недвижимость он приобретал на собственные средства, а певица все гонорары от концертов за время их семейной жизни - якобы переводила на счет своей мамы.

Однако адвокат хоккеиста Ирина Петрова пришла к выводу, что опубликованная в СМИ информация относительно намерений хоккеиста Ивана Телегина по отношению к его бывшей жене, певице Пелагее, носит явно намеренный, клеветнический и заказной характер.  

«Никто из друзей Ивана никаких интервью и пояснений не давали. Отсюда вывод - автором статьи является представитель Пелагеи. Сам судебный процесс по разделу имущества еще не закончен, и по делу должно быть собрано еще много доказательств. Заметка хоть и вызывает улыбку, но имеет целью оказать давление на суд», - цитирует адвоката хоккеиста РИА Новости.

Юрист пояснила, что квартира супругов была приобретена в период их брака на их же общие средства и подлежит разделу так же, как и дом с земельным участком в коттеджном поселке. Этот существенный факт является аксиомой, которая «императивно закреплена в законе», прокомментировала Ирина Петрова.

Реклама
Реклама