Лента новостей
Лента новостей
05:04
SANA: Сирия и Израиль провели переговоры при посредничестве США
05:00
Видео
Артиллеристы сровняли с землей пункт управления БПЛА у Алексеево-Дружковки
04:44
Жители Дагестана меньше всех в России тратят на коммунальные платежи
04:06
Кравцов: День знаний в школах начнется с поднятия флага и исполнения гимна
03:43
На 77-м году жизни скончался соавтор Конституции РФ Эбзеев
03:04
Россиян предупредили о новой схеме мошенников с распродажей детской одежды
02:44
Иран пригрозил конфискацией судов, нарушающих правила в Ормузском проливе
02:18
Двое детей погибли при атаке украинских дронов на Краснодар
00:52
В США назвали три условия выхода из мирового продовольственного кризиса
00:19
МИД Финляндии получил ноту от России с просьбой запретить митинги у посольства
23:51
Состояние короля Норвегии Харальда V ухудшилось
23:30
ВМС США сообщили о разработке сверхдальнобойной ракеты класса «воздух-воздух»
22:44
Лидер АдГ рассказала, что будет с Германией после победы партии
22:11
Кандидат в президенты США выступила за сотрудничество с Россией
21:42
Токаев раскритиковал мужские объятия
21:16
Politico назвало причину срыва торговых переговоров США и Канады
20:49
Федоров потребовал от Зеленского ответа за коррупцию в его окружении
20:32
NYT предложила США списать госдолг по примеру древних шумеров

«Никто никого не трогал»: директор The Hatters раскрыл подробности конфликта в клубе

Солист музыкальной группы из Санкт-Петербурга Юрий Музыченко повздорил с местными артистами в одном из клубов Нижнего Новгорода.
04 мая 2021, 14:36
Реклама
«Никто никого не трогал»: директор The Hatters раскрыл подробности конфликта в клубе
© The Hatters, VK

Директор музыкальной группы The Hatters Даниил Мустаев рассказал подробности конфликта солиста петербургского коллектива Юрия Музыченко с местными артистами в одном из ночных клубов Нижнего Новгорода. Молодые люди повздорили и теперь дело может дойти до правоохранительных органов, пояснил Мустаев в разговоре со «Звездой».

«Наши юристы сейчас готовят исковые заявления. У меня нет информации, как долго это продлится. Мы никуда не спешим. Юрий был пьян, была словесная перепалка. Он там находился вместе с женой, с организатором местного концерта и турменеджером», - рассказал Мустаев.

Конфликт мог сойти на нет, если бы его участники не стали вымогать у Музыченко деньги за свое молчание и придумывать новые обстоятельства, отметил он.

«Группа ребят, которые выступали, начали писать в соцсети сообщения, что нам ваши извинения не нужны, можем решить вопрос финансово. В противном случае - будут новости про вас. Серьезно их никто тогда не воспринял, но никто не знал, что будет написано про угрозы ножом и многое другое выдумано», - добавил директор группы.

Мустаев также опроверг сообщения некоторых СМИ о том, что Музыченко схватил одну из сотрудниц клуба за грудь и вел себя неадекватно.

«Никто никого не трогал, нет никакого подтверждения. Участники конфликта, площадка, сами ребята, уже все опровергли. Мальчики, которые писали про деньги, пишут, что не имеют отношения к истории про нож», - подвел итог Даниил Мустаев.

Сейчас юристы группы The Hatters готовят обращение в правоохранительные органы в связи с вымогательством и клеветой.

Реклама
Реклама