Лента новостей
Лента новостей
17:31
ЕК закончит оформление кредита Украине на следующей неделе
17:08
Во Франции заметили, что Макрон бросил жену в самолете
16:42
Экс-главе Минэнерго Украины Галущенко грозит до 12 лет тюрьмы
16:30
Фрегат «Маршал Шапошников» прибыл в Индию для учений «Милан-2026»
16:04
Видео
Минкульт Украины собирается блокировать все храмы Киево-Печерской лавры
16:00
Лукашенко призвал сплотиться страны, которые попали под санкции
15:59
Переговоры России, США и Украины начались в Женеве
15:51
В первое солнечное затмение 2026 года образовалось «огненное кольцо»
15:23
Мать погибшего в Охотском море подростка обвинила в его смерти Пичугина
15:14
Видео
МО РФ показало кадры работы службы горючего на космодроме Плесецк
15:07
Макрон вышел на утреннюю пробежку с охраной в Индии
14:51
ГД приняла закон об обязанности операторов отключать связь из-за угроз
14:22
Видео
Путин обсудил поддержку семей участников СВО с главой Ингушетии
14:21
Шестеро россиян пострадали при падении лифта в отеле на Пхукете
14:08
Захарова предложила полякам посмотреть «Ивана Сусанина» вместо репараций
13:58
Видео
Военнослужащие показали «Курьер», переоборудованный под доставку топлива
13:56
В метро Москвы запустили тематический состав в честь китайского Нового года
13:42
В марте вступит в силу новый ГОСТ по отделке новостроек

Благодарность за мирное небо: более 40 тыс. писем ветеранам доставили военнослужащие ЦВО в рамках акции «Почта Победы»

Доставляют корреспонденцию военнослужащие, одетые в форму фронтовых почтальонов: в брюках-галифе, гимнастерках, пилотках и хромовых сапогах.
08 мая 2021, 11:15
Реклама
Благодарность за мирное небо: более 40 тыс. писем ветеранам доставили военнослужащие ЦВО в рамках акции «Почта Победы»
© ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

В преддверии празднования 9 мая в России, а также в Таджикистане и Киргизии проходит акция «Почта Победы», сообщает пресс-служба Центрального военного округа.

В рамках акции военнослужащие и школьники пишут письма ветеранам Великой Отечественной войны и благодарят их за мирное небо над головой.

Военные связисты в форме фронтовых почтальонов развозят такие послания и поздравляют ветеранов с праздником. Военнослужащие ЦВО доставили более 40 тысяч «Писем Победы», пожелали ветеранам благополучия, здоровья и долгих лет жизни, а также выразили им глубокую благодарность за великий подвиг.

В этом году отмечается 76 лет Великой Победы. По всей стране от Владивостока до Калининграда проходят репетиции военных парадов. В Главном параде на Красной площади задействуют более 12 тысяч человек. В состав механизированной колонны будут включены десятки образцов новой и модернизированной военной техники.

Реклама
Реклама